По фото скажите о человеке все что можете.Александр 16.09.1977. - вопрос №1896898

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Состоял в браке.Испытывал сильное чувство к женщине которую помнит по сей день  со стороны которой я вижу предательство.Обеспечен.На данный момент в поиске  не столько брак его интересует сколько муза так скажем женщина которая будет вдохновлять.