Дорогие эксперты, подскажите будут ли эти люди вместе или они расстались навсегда и что стало причиной расставания?Владимир 11.01.1976, Инна 04.11.1983 - вопрос №1896916

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Здравствуйте.Эти люди ещё сойдутся, но вместе они уже не будут увы.А причина банальна.Отношения не развивались и поэтому затухли.
Расставание временное в дальнейшем сойдутся.Причиной расставания было поведение мужчины.Женщина много прощала на многое закрывала глаза и в данный момент чувства ее не угасли.Будет примирение.Мужчина о многом пожалеет точнее о своих поступках
Здравствуйте!
Этот мужчина видит два выхода: это либо полный разрыв, либо попробовать начать все с белого листа. Но оставлять все как было, возвращение к старому для него невозможно. Либо полный конец, либо новое начало, другого не может быть. В чувствах человек нет сильно привязан как вам хочется, но он очень терпим к капризам, недостаткам поведения. Но это говорит скорее об отношениях по привычке чем о любви с его стороны. Для него в отношениях уже не хватает новизны, яркости.  Поэтому не стоит ждать продолжения отношений, даже если перемирие произойдет.
Доброго времени суток!
Вмести люди не будут, у них разные вторые половинки по судьбе.Преградой всему, да и причиной послужило расстояние.Но знакомство было не случайным(людям было по истине хорошо вместе).
Хотя чувства и симпатия друг другу есть.Ругани, как таковой в паре не вижу.Ваши пути еще сойдутся, но возможно будет слишком поздно.Сейчас, даже как такового контакта нет.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
причина расставания это прошлое Владимира, его закрытость и то что он не может донести  Инне о своих каких то внутренних переживаниях, Так же Владимир сильно нравиться женщине светлой по масти она его знает и общается с ней, она его притягивает к себе всеми способами. Вы помиритесь но вам нужно сделать все возможное уже сейчас для того что бы почистить с Владимира воздействия чар той женщины и вернуть его к вам иначе потом будет на много сложнее.
У них спорная ситуация, серьезная разборка, женщина его не отпустит, будет пытаться быть с ним, все готова для этого сделать, хоть на себе его унести, чтобы только был.
Здравствуйте!
Причина расставания показано, как нарушение взаимных обязательств и сложившейся традиции отношений между этими людьми. Восстановление отношений может быть и  при очень необычных обстоятельствах, Между людьми имеется связь, которая их держит и на обычном уровне, они необходимы друг другу. Показано, как взаимозависимость и влияние обстоятельств, прежде всего на мужчину.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Хороший союз с точки зрения нумерологии, есть стабильность, гармония. Что же произошло?
Карты показывают о бытовой стороне отношений, не исключено, что мужчина не всегда обдуманно тратить деньги и от этого происходили мелкие ссоры, которые постепенно привели к расставанию.
Итоговая карта говорит о том, что мужчина увлёкся более молодой женщиной. Такие отношения обычно прекращаются быстро.
Ну а дальше всё будет зависеть от ВАс -принять ли мужчину обратно.
Удачи!
Здравствуйте Инна. По гаданию выходит, что у вас будет примирение с Владимиром и вы снова вместе будете. Произойдёт это в течении трёх месяцев. Вообще выходит, что совместимость для брака у вас средняя, при такой совместимости могут быть ссоры, даже расставания, а затем примирения. Причина расставания не в вас, выходит, что в мужчине. Поэтому себя ни в чем не вините, а ожидайте примирения. У него к вам есть чувства, они не остыли. Злобы и обиды на вас не держит, не питает. Вообще вам не хватает взаимопонимания. Но на будущее у вас все хорошо выходит. Будете счастливы вместе. Но проявить женскую мудрость все таки нужно. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте! Пара воссоединится. Разрыв не окончательный. Сейчас всё взвесят, остынут от обид и будут вместе.
Всех благ!
Здравствуйте! Что по первому просмотру идёт влияние на мужчину, многое из прошлого тут тянется.Так же внутренние показаны  препятствия для полного соединения… На ближайшее будет сближение, то идёт общением… много выяснится… Полного разрыва тут нет, открыт  шанс всё прояснить… Много и  не досказанного тут.Внутренне есть ещё чувства, что даёт поток на примирение..*Удачи Вам!
Здравствуйте, причина расставания третье лицо в отношениях, вместе им уже будет быть сложно… Разные темпераменты у людей, дисбаланс в паре уже давно был, надо восстанавливать энергетику людям.Удачи Вам!
Его обременяют отношения. Но вы еще встретитесь.
Здравствуйте. Окончательного разрыва не видно, в паре конфликт, недоверие и ревность. Есть вмешательство третьего лица с целью разбить отношения, негатив в виде зависти, сплетен. Обоим нужно пересмотреть свои отношения — с таком случае, идет информация, что будет ситуация, которая даст толчек к более позитивному продолжению отношений.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша пара рассталась скорее всего из-за любовного треугольника, ссор. Что касается воссоединения пары, то этого не произойдет.Слишком многое вас  разделяет, много у каждого из вас не высказанных обид  , претензий и возврата к прежнему уже не будет .

Всех вам благ!

Расстались из-за того, что было сделано со стороны другой женщины. Ситуация непростая, но поправимая.
Здравствуйте!!! Вместе будут, отношения восстановятся… Советую сделать гармонизацию отношений…
Здравствуйте Инна! Вместе ещё можете быть, только Вам нужна помощь, отношения нужно подкрепить.Если не обратитесь за помощью, то сами Вы тут ничего не сделаете, и тогда Ваши пути разойдутся, и у каждого будет своя жизнь.Причина расставания тут не одна, угасание чувств, недопонимание, ссоры, гармонии нет в отношениях.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA