Здравствуйте. В первый день мес.14.03.16 тест показал слабую вторую полоску. 20.03.16 она стала яркой. 21.03.16 хгч-68.88мМе/мл, 25.03. хгч-44.48мМе/мл. Сейчас болит грудь и поясница. Скажите что это? - вопрос №1896918

Ответы

Беременность!
Добрый день, Анна.

 Плохо что вы не пишете когда были предыдущие месячные. Если ХГЧ снижается это плохо.

Это может быть признаком угрозы аборта, самопроизвольного выкидыша, беременностью которая развивается не в матке. Но то что беременность есть или была это точно.

Поэтому рекомендую вам как можно быстрее сделать УЗИ.