15.04.2016 должна состояться встреча между этими людьми.ждет ли её молодой человек?как пройдёт встреча?Елена 14.02.1984,Янис 01.07.1984 - вопрос №1896939

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Интересный молодой человек во всех смыслах — и внешне привлекательный, и взгляды на жизнь оригинальные.Очень впечатлительный, с тонкой душевной организацией, всегда близко к сердцу принимает всё, что в его жизни происходит, и те противоречия, которые внутри него живут, не дают ему покоя, толкая на самоедство, на самокопание, из за чего его иногда бывает сложно понять.Именно неустойчивая эмоциональная сфера играет с ним злую шутку — она переодически требует перезагрузки.Встреча состоится, но самое главное, чтобы Вы не стали этой самой перезагрузкой для него, это нужно иметь ввиду.Но это всего лишь предостережение… А в целом, встречи ждёт, и пройдёт она очень интересно, поскольку он сам человек интересный и необычный.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Янис ждет Елену и встречу с ней, все пройдет на позитиве и в дальнейшем будут еще встречи.
Здравствуйте, Елена.

Вы оба с нетерпением ждете встречи. Ведь чувства у Вас взаимны. Вы нравитесь друг другу. Эмоции идут только положительные. Встреча будет для Вас началом чего-то нового в отношениях. Все пройдет хорошо. Вы оба останетесь довольны.

Всего Вам хорошего и побольше положительных эмоций. Не стоит так волноваться.
С уважением, Маргарита
Встреча произойдет. Принесет с собой серьезный разговор, который повернет ваши жизни в новое русло. Положительные и радостные перемены.
Встреча состоится скорее всего.Молодой человек ждет этой встречи, но у обоих есть и сомнения и опасения-как все пройдет.
А пройдет все достаточно интересно, общение будет приятным для обоих.
Простите но я не вижу стабильности какие то эмоции не совсем к любви у Яниса по отношению к вам, так же просматривается другая женщина в его жизни. нужно смотреть по фотографиям. по рунам ваши отношения уйдут в прошлое как опыт.
Здравствуйте!
Встреча состоится, но не принесёт того результата, который ожидается. Между молодыми людьми вспыхнет ссора. Причина — у Елена перед этим произойдёт неожиданное новое знакомство.
Удачи!
Здравствуйте. Да, Янис ждёт этой встречи. Встреча пройдёт благоприятно, на ней будут разрешены определённые вопросы, волнующие обоих. Елена и Янис друг друга поймут. Счастья вам.
Здравствуйте Елена. Выходит по гаданию, что Янис очень ждёт вашей встречи, надеется на неё, хочет поговорить с вами. Готовится он к ней уже сейчас, предложение вы от него какое то получите. Довольны встречей будете, радоваться будете. Также выходит у вас, что с Янисом у вас хорошая совместимость для брака. И вот эта встреча она положит начало уже более серьёзным и глубоким отношениям, вплоть до брака. Янис скучает по вам, также как и вы по нему. Думает о вас очень часто. Чувства у него к вам тёплые вышли, вам он тоже очень нравится. Вообще у вас все хорошо сложится и перспективы очень хорошие на будущее вышли. Более подробно обращайтесь, информации много, буду рад помочь.
Здравствуйте! Тут  есть  желание, взаимность и открытость.Встреча «показана»… Будет то более как решение некого вопроса, что даст выход на общее.Есть как бы что-то не решённое с прошлого, что и мешает войти в полное сближение… Многое прояснится и станет на свои места...*Удачи Вам!
Здравствуйте! Встреча принесёт много положительных эмоций и даст толчок для перемен в жизни.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Встреча должна состояться. Янис сейчас думает о Вас. Ждет встречу, что то планирует. Встреча пройдет эмоционально, волнительно, но закончится хорошо.Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Здравствуйте. желательно по фото посмотреть, идет встреча эмоциональная.от мужчины симпатия идет. совместимость 99%.
Здравствуйте, Елена. Карты говорят, что Янис ждет эту встречу, но еще не может до конца разобраться в себе и в своих чувствах к Вам. Он как будто  переложил всю ответственность на эту встречу. И после нее решит, что делать дальше. Эта встреча по сути решающая и она определит, как у Вас пойдут отношения дальше.

Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча пройдет хорошо, положительно.  Но она поставит вас перед выбором, на что-то вы должны будите решиться, сделать выбор. Да, мужчина ждет вашей встречи, он возлагает на нее определенные ожидания.

Всех вам благ!

Могу только одно сказать.

Само встреча пройдет удачно, Янус человек слова, и в этом можно быть уверен что все что он вам говорит правильно и вы не будете скучать.    Понимаю что может есть какое-то препятствие (падает карта Отшельник), или просто другие социальные статусы, или Янус долго находиться один без пара, но в принципе похоже что все получиться как Елена желает.

Елена девушка интересная, падает как королева пентаклей аш дважды, то есть сама карта и еще Императрица, и это говорит что она красивая и очень развитие чувства вкуса и манеры, и это Янус давно чувствует от нее, и очень нравится этот факт.

В принципе Елена можете не переживать, идите смела и главное буд сама свой, потому что именно это нравиться Янус от вас...

Удачи!!!

Здравствуйте. Встреча состоится, вы оба ждёте её с нетерпением, получите много позитивных эмоций, в дальнейшем встречи ещё будут.
Янис ждет Елену. Очень ждет.
Встреча пройдет прекрасно. И флирт, и заигрывания, и романтика. Но не избежать разговора о проблемах и трудностях в этих отношениях.