15.04.2016 должна состояться встреча между этими людьми.ждет ли её молодой человек?как пройдёт встреча?Елена 14.02.1984,Янис 01.07.1984 - вопрос №1896939

600 p
Вопрос задан анонимно
28.03.16
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Интересный молодой человек во всех смыслах — и внешне привлекательный, и взгляды на жизнь оригинальные.Очень впечатлительный, с тонкой душевной организацией, всегда близко к сердцу принимает всё, что в его жизни происходит, и те противоречия, которые внутри него живут, не дают ему покоя, толкая на самоедство, на самокопание, из за чего его иногда бывает сложно понять.Именно неустойчивая эмоциональная сфера играет с ним злую шутку — она переодически требует перезагрузки.Встреча состоится, но самое главное, чтобы Вы не стали этой самой перезагрузкой для него, это нужно иметь ввиду.Но это всего лишь предостережение… А в целом, встречи ждёт, и пройдёт она очень интересно, поскольку он сам человек интересный и необычный.
Удачи и благополучия Вам!
28.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Янис ждет Елену и встречу с ней, все пройдет на позитиве и в дальнейшем будут еще встречи.
28.03.16
Здравствуйте, Елена.

Вы оба с нетерпением ждете встречи. Ведь чувства у Вас взаимны. Вы нравитесь друг другу. Эмоции идут только положительные. Встреча будет для Вас началом чего-то нового в отношениях. Все пройдет хорошо. Вы оба останетесь довольны. 

Всего Вам хорошего и побольше положительных эмоций. Не стоит так волноваться.
С уважением, Маргарита
28.03.16
Встреча произойдет. Принесет с собой серьезный разговор, который повернет ваши жизни в новое русло. Положительные и радостные перемены.
28.03.16
Встреча состоится скорее всего.Молодой человек ждет этой встречи, но у обоих есть и сомнения и опасения-как все пройдет.
А пройдет все достаточно интересно, общение будет приятным для обоих.
28.03.16
Простите но я не вижу стабильности какие то эмоции не совсем к любви у Яниса по отношению к вам, так же просматривается другая женщина в его жизни. нужно смотреть по фотографиям. по рунам ваши отношения уйдут в прошлое как опыт.
28.03.16
Здравствуйте!
Встреча состоится, но не принесёт того результата, который ожидается. Между молодыми людьми вспыхнет ссора. Причина — у Елена перед этим произойдёт неожиданное новое знакомство.
Удачи!
28.03.16
Здравствуйте. Да, Янис ждёт этой встречи. Встреча пройдёт благоприятно, на ней будут разрешены определённые вопросы, волнующие обоих. Елена и Янис друг друга поймут. Счастья вам.
28.03.16
Здравствуйте Елена. Выходит по гаданию, что Янис очень ждёт вашей встречи, надеется на неё, хочет поговорить с вами. Готовится он к ней уже сейчас, предложение вы от него какое то получите. Довольны встречей будете, радоваться будете. Также выходит у вас, что с Янисом у вас хорошая совместимость для брака. И вот эта встреча она положит начало уже более серьёзным и глубоким отношениям, вплоть до брака. Янис скучает по вам, также как и вы по нему. Думает о вас очень часто. Чувства у него к вам тёплые вышли, вам он тоже очень нравится. Вообще у вас все хорошо сложится и перспективы очень хорошие на будущее вышли. Более подробно обращайтесь, информации много, буду рад помочь.
28.03.16
Здравствуйте! Тут  есть  желание, взаимность и открытость.Встреча «показана»… Будет то более как решение некого вопроса, что даст выход на общее.Есть как бы что-то не решённое с прошлого, что и мешает войти в полное сближение… Многое прояснится и станет на свои места...*Удачи Вам!
28.03.16
Здравствуйте! Встреча принесёт много положительных эмоций и даст толчок для перемен в жизни.
Всех Вам благ!
28.03.16
Здравствуйте.
Встреча должна состояться. Янис сейчас думает о Вас. Ждет встречу, что то планирует. Встреча пройдет эмоционально, волнительно, но закончится хорошо.Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
28.03.16
Здравствуйте. желательно по фото посмотреть, идет встреча эмоциональная.от мужчины симпатия идет. совместимость 99%.
28.03.16
Здравствуйте, Елена. Карты говорят, что Янис ждет эту встречу, но еще не может до конца разобраться в себе и в своих чувствах к Вам. Он как будто  переложил всю ответственность на эту встречу. И после нее решит, что делать дальше. Эта встреча по сути решающая и она определит, как у Вас пойдут отношения дальше.
28.03.16

Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча пройдет хорошо, положительно.  Но она поставит вас перед выбором, на что-то вы должны будите решиться, сделать выбор. Да, мужчина ждет вашей встречи, он возлагает на нее определенные ожидания.

Всех вам благ!

28.03.16

Могу только одно сказать.

Само встреча пройдет удачно, Янус человек слова, и в этом можно быть уверен что все что он вам говорит правильно и вы не будете скучать.    Понимаю что может есть какое-то препятствие (падает карта Отшельник), или просто другие социальные статусы, или Янус долго находиться один без пара, но в принципе похоже что все получиться как Елена желает.

Елена девушка интересная, падает как королева пентаклей аш дважды, то есть сама карта и еще Императрица, и это говорит что она красивая и очень развитие чувства вкуса и манеры, и это Янус давно чувствует от нее, и очень нравится этот факт.

В принципе Елена можете не переживать, идите смела и главное буд сама свой, потому что именно это нравиться Янус от вас...

Удачи!!!

28.03.16
Здравствуйте. Встреча состоится, вы оба ждёте её с нетерпением, получите много позитивных эмоций, в дальнейшем встречи ещё будут.
28.03.16
Янис ждет Елену. Очень ждет.
Встреча пройдет прекрасно. И флирт, и заигрывания, и романтика. Но не избежать разговора о проблемах и трудностях в этих отношениях.
28.03.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store