Москва

Как происходит пересчет алиментов на двоих детей, если старшему исполнилось 18 лет? Платил алименты на двоих детей от разных браков. На младшего - вопрос №1897361

ребенка от второго брака бухгалтерия на работе сама перечисляла 1/6 часть от з/п согласно решению суда. А на старшего ребенка от первого брака перечислял его матери по договоренности так же 1/6 часть. Старшему исполнилось 18 лет. Вопрос: какие мои действия? Самому написать в бухгалтерии заявление, чтобы они перечисляли 25% или ждать, когда БЖ обратится в суд на увеличение алиментов до 25% на младшего ребенка?

Дополнение автора от 17.04.16 10:25:06
Если сам я не буду писать заявление, то будет ли копиться задолженность?

Ответы

Не обязательно ждать, когда мать ребенка обратиться, можете написать сами заявление.