Здраствуйте! У меня к вам такой вопрос. Дело в том что с одним человеком я знакома 5 лет. раньше не общались потом опять втретились чисто случайно. Сказал, что любит и давно и не может без меня, но - вопрос №1897435

проблема в том, что он женат и я. Я не знала как быть сказал разводится. Я конечно не особо верю этим гадалкам, магию, но решила обраться. объяснила я ей всю ситуацию она ответила, что правда любит и не может без меня, но его волнует только одно, что он папа, что боиться обитеть детей хотя я не говлрила что есть дети и сколько. сказала, что жена делает привязку не хочет опускать то что нужно снимать. я думала и решила чтоб сняли привязку. Потом она сказала, что разводится не передумал и попрежнему хочет быть сомной в течение двух недель позвонит. вот теперь думаю можно ли верить гадалкам в интернете и то что они говорят
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Верить или не верить гадалкам — это ваш выбор.

К гадалкам обычно обращаются люди, неспособные взять в свои руки свою жизнь и ответственность за нее. Люди, которые надеются на волшебство, и полагают, что их жизнь может быть устроена без их участия, усилий, ответственности. Сделает ритуал гадалка или экстрасенс — и все само образуется.Ну а в случае неудачи можно эту же гадалку во всем и обвинить, не так ли?

Таким образом, решать вам — продолжать ли обращаться к гадалкам, или же понять себя — зачем вам отношения с женатым мужчиной?

Подумайте, Ольга, что значит фраза «он не может без меня»? не может что? Жить? Есть? Спать? работать? По факту уже пять лет вы знакомы и он может, разве нет? Или он что-то еще не может без вас? Что это, чего он без вас не может? И действительно ли не может?

И зачем вы пошли к гадалке, если он  сказал, что принял решение о разводе? Вы ему не доверяете? Он пообещал, но не разводится? Сколько времени прошло с момента его обещания?

И, если я правильно поняла, и вы замужем? (проблема в том, что он женат и я)? Тогда что вы планируете делать с вашим браком?

Но, самое главное, обратите свое внимание на себя: вам это все зачем?

Всего доброго вам.
Вы у кого это спрашиваете? У психологов или гадалок? Психологи в предсказание будущего не верят, так как это не соответствует здравомыслию.

Я не знала как быть сказал разводится.

— Вы сами не знаете как быть. Вы думаете за Вас психологи сами решат как Вам быть?

Вы для начала определитесь мужа своего любите или нет? Если мысль допустили променять мужа на другого значит мужа не любите и не уважаете. Всё что не по любви — неправильно.
Тогда вопрос, зачем Вы живёте с мужем?

Касаемо предложения воздыхателя. почему это Вы должны разводиться? Почему Вы не скажете ему это сделать, тогда подкатывать к Вам с каким либо предложением о совместной жизни?

Из Вашего письма очевидно что мужчина просто хочет игры с Вами и сделать своей любовницей на некоторое время.

Это первое впечатление, посему ситуацию нужно разбирать индивидуально.

Здравствуйте, Ольга! Вы пытаетесь принять какое-то решение относительно своей судьбы. А делаете это на основании его слов и слов гадалки, которой, судя по всему, не особо доверяете.

«Сказал, что любит и давно и не может без меня» — а вы что к нему чувствуете?
"Я не знала как быть сказал разводится" — ок, вы не знаете, как быть, но что вы сами хотите, вы знаете?
"она ответила, что правда любит и не может без меня" — именно поэтому вы встретились чисто случайно? И он живет ведь как-то без вас и жил все это время? А сами вы какие чувства испытываете? Тоже без него никак?

Я не могу вам сказать — верить или не верить гадалке, но могу сказать точно, что любое решение нужно принимать исходя из своих чувств, мыслей и потребностей. Если в этом нужна помощь — можем поработать индивидуально, обращайтесь.

Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга!
Вы рассказали о ситуации, но в ней нет ни слова о Ваших чувствах к этому человеку, с которым Вы знакомы 5 лет. Мало ли кто и что хочет, как быть и что делать — решить можете только Вы, как собственно и верить-не верить гадалкам, это тоже Ваш выбор. Вы сами то, Ольга, чего хотите? Если проблема только в том, что он женат и Вы замужем, то это проблема решаема. А есть ли другие проблемы, уточните.  Удачи. Ирина.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут