Расскажите пожалуйста что означает длинная белая юбка во сне,(до этого снилась коричневая тоже макси) так же часто вижу себя в автобусе или маршрутке - вопрос №1897471

еду. А так же во снах часто фигурирует Португалия. Сегодня снилось, что предложила подругам накопить деньги поехать в Дубай, Испанию или Португалию. Снился любимый человек которого я обнимала и на его сомнения в его красоте утвердительно говорила какой он красавчик. Буду рада ответу. Благодарю вас.

Ответы

сны не негативные… скорее всего юбки в данном контексте обозначают разрешение в каком то старом деле, бытовом… а также приятное знакомство
Здравствуйте ваш сон положительный, не несет негатива, у вас решатся ряд ваших вопросов положительно, идет изменение в судьбе.Встреча и общение с приятным человеком много интересной информации от него
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения перейдут на более высокий уровень…
Здравствуйте, сны предвещают приятные известия, сообщения.
Кристина, здравствуйте!
Длинная юбка говорит о том, что в вас много матерениского начала и в отношениях с любимым вы тоже склонны играть маму для него. Помните выражение «прятаться за мамину юбку»?
Вам хочется лучшей жизни и вам кажется что «хорошо там где нас нет» — отсюда постоянные поездки во сне. В мужчине вам нравиться его подчинение вам, отсюда и то что во сне вы его поддерживаете и пытетесь помочь ему: "Снился любимый человек которого я обнимала и на его сомнения в его красоте утвердительно говорила какой он красавчик.".
Как-то все получается в замкнутом кругу крутитесь. Не такой жизни Вы себе хотели!
Мудрости Вам, Кристина!

@ SOFIA CHERNAYA