Когда мне напишет молодой человек?Екатерина. - вопрос №1897538

600 p
Дмитрий 28.02.1987.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Известие уже на пороге, подождите чуть чуть.
Видно что принесёт радость и неожиданное известие о какой то дороге, которое вас очень обрадует.
Видно скуку у мужчины, много думает,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты говорят, что весточка от друга придёт в первую неделю апреля.
Удачи!
Не раньше мая.Во второй половине месяца.
в следующем месяце ждите вестей от него. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Новости будут 17 апреля и будут довольно положительными! Желаю удачи!
Здравствуйте… Известие получите в течении двух недель…
Сейчас ему нужно разобраться в себе, он осознано взял паузу,  уже в этом месяце чувства между вами начнут развиваться с безумной скоростью. Напишет в течении недели- двух. Любите и будьте любимы.
Конец второй-начало третьей недели апреля.
И очень и очень приятное известие.

Здравствуйте! Молодой человек вам напишет в конце следующей недели  — начале третьей недели .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Дмитрий человек эмоциональный и подвержен перепадам настроения. Напишет скоро (неделя примерно), причем общение будет достаточно откровенным (в хорошем смысле). Радость идет… Что-то хорошее будет после этого.
Всего наилучшего Вам!
Екатерина — вам нужна очень точная консультация — так как вижу что вы в большом заблуждении и это хорошо не закончится! Дмитрий принесёт вам много  негатива! Он вам напишет и вы снова будете нервничать.Лучше знать, почему так трудно с ним! Завтра я снова буду на сайте и можем поговорить — бесплатно.Знайте что я сказал это всё — серьёзно! С уважением Ал Темур!
Здравствуйте! Дмитрий напишет Вам о своих чувствах, но Вам нужно набраться терпения. У Него сейчас хлопоты, но он про Вас помнит и обязательно напишет. У него есть не законченные отношения, по этому молчит и не пишет, но связь между Вами есть и довольно сильная. Наберитесь терпения, ответ будет в течении месяца.Всех благ.  С ув. Александр.

@ SOFIA CHERNAYA