в какой срок должен расчитать работника после даты увольнения - вопрос №1897637

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обязаны рассчитать в день увольнения. В соответствии со ст.84.1 ТК РФ, -
В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!