От чего правильно запитать полотенцесушитель в частном доме?Отопление-лучевая разводка.Котел одноконтурный конденсатник.Будет стоять бак ГВС. - вопрос №1897699

Лучший ответ по мнению автора

есть водяные полотенчики — их место на обратке контура циркуляции горячей воды (хотя ставят и на прямую горячую воду, и на обратку отопления), а есть …
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От горячего водоснабжения при наличии бойлера.