почему все время(с рождения) не везет? - вопрос №1897803

Дополнение автора от 28.03.16 18:49:04
В детстве у меня были плохие друзья, пошел в школу и попал в самый плохой класс где меня не любили ни одноклассники ни даже учителя, после школы поступил в ПТУ и тоже попал в самую плохую группу. Меня всегда притягивает в такие места. Призвали в армию, думал обойдется увы не обошлось, в роте было много Дагестанцев, Осетин и такое ощущение что всех дураков собрали в одном месте.Там сильно издевались над людьми и надо мной в том числе.У меня стало плохое внимание, память.Общаться со мной никто не хочет, за что не возьмусь все выходит не так как у людей.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Конечно  очень мало информации дали по своей проблеме.Но попробую помочь.Сейчас Вы находитесь в позиции жертвы. Вам кажется, что весь мир против Вас, хочет Вам навредить. Однако, для того, чтобы перейти в позицию хозяина жизни, Вам прежде всего нужно взять ответственность за все, что происходит в Вашей жизни. Вам надо научиться выставлять свои границы. Научиться ценить и уважать самого себя.Нужно научиться новому типу общения и взаимодействия с людьми.

Важно выработать новый образ мышления, отношения к себе, как личности и новый порядок действий. Понимать, что вам полезно, а что вредит.
Ваше взаимодействие с людьми должно стать осознанным, а шаги ежедневными. Запишитесь на прием к психологу. Ваша задача решаема, очень много людей уже научились уважать себя и показывать другим, как можно с ними общаться. И вы сможете. Важно принять решение двигаться в этом направлении и делать ежедневные новые шаги.
Удачи Вам!

Уважаемый Сергей!
Госпожа Удача любит активных и деятельных людей.
Если Вы будете прикладывать усилия в правильном направлении для достижения своих целей, то обязательно добьетесь успехов.
А скорректировать цели и пути их достижения Вы можете выбрав специалиста.
Удачи Вам!
«Быть собой.

В этом мире есть только одно счастье — и это счастье быть собой. И поскольку никто не может быть собой, все пытаются так или иначе скрыться — за масками, притворством, лицемерием. Все стыдятся того, кто они такие.

Вас научили всему, кроме того, чтобы быть собой. Та самая уродливая из всех возможных форма общества, потому что она делает каждого несчастным.
Быть не теми, кто вы есть на самом деле, быть не с теми, с кем хотите, делать не то, что хотите, — все эти вещи лежат в основе всего вашего страдания.»

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты (способности предрасположенность/умение призвание к чему либо) и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет
Ответ на дополнение автора от сегодня, 18:49:04:

У Вас остались негативные воспоминания и эмоции, связанные с армией. Они мешают Вам самореализовываться. Отпустить негатив можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут