Здравствуйте. Сделала приворот, но меня это мучает. Хочу снять, исповедаться, какие будут тогда последствия или лучше подождать его окончание, так как заказывала на год и он сойдет сам? - вопрос №1897842

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Приворот можно просто снять, почистить  с человека. Сам он никуда не уйдет. А вы уверены. что он сработал? есть результат?
Может быть  и нет приворота.