Дата рождения: 1986-05-23 Вопрос:я бы хотела бы выйграт в лотерею крупную сумму денег что бы рассчитаться с долгами - вопрос №1897899

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выигрыш будет, но попозже
есть  смысл взять лотерейный билет  в мае, в начале месяца
ОБращайтесь — подскажу что  и как сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для этого нужно как минимум покупать лотерейные билеты, но получить большой выйгрыш весьма сложно
Здравствуйте! Что по первому раскладу именно крупной суммы в выигрыше не показано… Будут от данного направления «поступления», но не в том количестве.
Но для Вас открыты потоки иного дохода, где Вы сможете решить свои все проблемы… так же и отдых на ближайшее для Вас выходит -дорога есть по линиям...*Удачи Вам!