Здравствуйте! Мне приснился сон, будто я (еще с какой-то девушкой-женщиной) ищу одну женщину. Эта женщина была старой знакомой моей мамы. Я слышала, - вопрос №1897900

что эта женщина давно умерла. Я ее при жизни очень давно не видела, последний раз в далеком детстве. Главное, во сне я при поиске четко называю ее имя и фамилию. Как будто она работает в больнице, и я ее ищу там, спрашивая у медперсонала, не видел ли кто ее. Даже во сне как бы знаю ее внешность, хотя, на самом деле, я не уверена, что на сегодняшний день четко помню ее лицо. Я много лет про нее не вспоминала, и в разговоре она никогда не упоминалась (жизнь меня с ней не сталкивала). К чему это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Помянуть нужно вашей маме свою знакомую за упокой. Так бывает.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF