что делать - вопрос №189791

Здравствуйте! у меня такая проблемка… пол года назад, я ездила с большой компанией отдыхать на юг, с нами был парень(брат мужа моей родной сестры)и у нас завязался с ним курортный роман)))было весело, все время были вместе, ходили за руку по набережной, смеялись, целовались! ну вот прошел отпуск и мы разьехались с ним по разным городам,(живем в 30ти минутах)сейчас общаемся поаське, в соц сетях, видимся крайне редко, но если видимся то общаемся как влюбленые… вот незнаю что делать, хочется быть с ним, а он не делает шаги.подруги советуют поговорить с ним, но мне кажется это будет глупо выглядить, вдруг не поймет меня… как ему потом в глаза смотеть.подскажите пожалуйста

Ответы

    Здравствуйте Карина! В любом случае Вам надо говорить с Вашем парнем, но только после индивидуальной консультации психолога. Выбирайте эксперта и учитесь общаться. Буду рад Вам помочь. С уважением, Эдуард.

Здравствуйте Карина. На самом деле порой курортные романы и заканчиваются по окончанию курорта. Но сказать определенно о Вашей ситуации сложно, т.к. мало информации. А для того, чтобы определить уровень Ваших нынешних отношений и их перспективу необходимо в индивидуальном порядке с Вами прояснить некоторые вопросы.

Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр.

Добрый день, Карина!

1.Пока вижу, что вам  мешают какие-то предрасудки, которые ставят вам и вашим желаниям искусственные барьеры.

2.Возможно на то есть причины, а заначит вы не всё договариваете(пишите) в своём письме.

3.Однозначно, консультация с психологом поможет вам решить ваш вопрос.

                                        С уважением, Алишер Яхьяев.

Здравствуйте, Карина! Ничего глупого на вижу. Обсуждение, вообще признак взрослых отношений, а проблемы у нас в основном возникают, когда мы не может или не хотим говорить друг с другом. Заходите в чат, попробуем придумать вместе, как лучше сказать то, что Вам хочется.