что делать - вопрос №189791

Здравствуйте! у меня такая проблемка… пол года назад, я ездила с большой компанией отдыхать на юг, с нами был парень(брат мужа моей родной сестры)и у нас завязался с ним курортный роман)))было весело, все время были вместе, ходили за руку по набережной, смеялись, целовались! ну вот прошел отпуск и мы разьехались с ним по разным городам,(живем в 30ти минутах)сейчас общаемся поаське, в соц сетях, видимся крайне редко, но если видимся то общаемся как влюбленые… вот незнаю что делать, хочется быть с ним, а он не делает шаги.подруги советуют поговорить с ним, но мне кажется это будет глупо выглядить, вдруг не поймет меня… как ему потом в глаза смотеть.подскажите пожалуйста

Ответы

    Здравствуйте Карина! В любом случае Вам надо говорить с Вашем парнем, но только после индивидуальной консультации психолога. Выбирайте эксперта и учитесь общаться. Буду рад Вам помочь. С уважением, Эдуард.

26.01.12

Здравствуйте Карина. На самом деле порой курортные романы и заканчиваются по окончанию курорта. Но сказать определенно о Вашей ситуации сложно, т.к. мало информации. А для того, чтобы определить уровень Ваших нынешних отношений и их перспективу необходимо в индивидуальном порядке с Вами прояснить некоторые вопросы. 

Пишите в чат, разберемся.

С ув. Александр. 

26.01.12

Добрый день, Карина!

1.Пока вижу, что вам  мешают какие-то предрасудки, которые ставят вам и вашим желаниям искусственные барьеры.

2.Возможно на то есть причины, а заначит вы не всё договариваете(пишите) в своём письме.

3.Однозначно, консультация с психологом поможет вам решить ваш вопрос.

                                        С уважением, Алишер Яхьяев. 

26.01.12

Здравствуйте, Карина! Ничего глупого на вижу. Обсуждение, вообще признак взрослых отношений, а проблемы у нас в основном возникают, когда мы не может или не хотим говорить друг с другом. Заходите в чат, попробуем придумать вместе, как лучше сказать то, что Вам хочется.

26.01.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store