роды или аборт??? - вопрос №189797

Здравствуйте.У меня такая проблемма: у меня было 2 кесарево, последние роды были полтора года назад, сейчас опять беременна.Можно ли рожать, можно ли делать аборт, что лучше?

Ответы

Здравствуйте!

На этот вопрос Вам сможет ответить только гинеколог, у которого Вы наблюдаетесь. А заочно, не зная состояние рубцов после кесаревых, правильный совет дать нереально.