айфон 5. не стоял на зарядке всю ночь,а теперь при подключении кабеля ничего не отображает,тупо черный экран!! ни на что не реагирует! - вопрос №1898044

у Меня Iphone 5, всю ночь был без зарядки в выключенном состоянии, теперь при подключении кабеля зарядки на экране ничего не отображается, стоит так уже долгое время и не включатся, просто тупо черный экран! кабель новый, батарея телефона тоже новая ( не так давно меняла) что делать? почему Айфон ни на что не реагирует?

Ответы

Попробуйте выполнить принудительную перезагрузку, нажмите кнопки «Режим сна/Пробуждение» и «Домой» и удерживайте их не менее 10 секунд, пока не появится логотип Apple.
У меня с одним айфоном так было — помогло )