Сделайте прогноз до конца года .основные события - вопрос №1898202

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В апреле у вас будет две дороги, активная личная жизнь(всплеск отношений с любимым человеком), на работе  у вас признание( мечта поменять место работы, но есть страх перед новым)всё идёт достаточно гладко и вы сможете достичь желаемого, при этом  компенсируете все средства и силы которые были ранее затрачены, важная новость связанная с вашей семьёй (вторая поездка -торжество, банкет, праздник)Это коротко о событиях в апреле.Трагических событий до конца года нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни рядом показан мужчина темноволосый, скорее с финансами или бумагами связан. С ним приятное общение, встречи.
В работе у вас был успех в недавнем прошлом, сейчас несколько задумываетесь о дальнейших шагах, будет у вас выбор и 2 варианта развития, в любом случае тенденция положительная.