мне приснилось что я изменила своему жениху с бывшим парнем, у которого тоже есть девушка. самого процесса измены во сне не было, просто я проснулась рядом с ним, мы целовались, нам было хорошо, - вопрос №1898359

но и я и бывший осознавали что поступили плохо, изменив своим любимым, но в то же время нас друг другу сильно тянуло

Ответы

сон говорит о том что бывший мужчина ещё не совсем исчез из вашей жизни и что в ближайшем будущем он появится в вашей жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на временные разногласия в какой-то, не очень приятной, ситуации, но поняв и разобрав причину, Вы придете к единому мнению или компромиссу. Хороших Вам Снов!