Здравствуйте , скажите пожалуйста , я отправил фото паспорта " сделал фото паспорта на телефон " и отправил в вибер , могут ли этим воспользаваться ? И в каких целях ? Что нужно делать в - вопрос №1898435

этой ситуации?
2 ответа

Ответы

С копией Ваших данных, документов, ничего не смогут сделать. Не переживайте.
Уважаемый Виталий!
Если Вы не «владелец заводов, газет, пароходов», то вряд ли Ваш паспорт представляет интерес для злоумышленников. Так что скорее всего ничего страшного не произойдет. В некоторых организациях требуют копии паспорта и доступ к ним может быть у большого количества людей.
Но с копией документа никакие сделки производить нельзя.
И тем не менее не злоупотребляйте рассылкой фото паспорта по Сети. Просто на всякий случай.
Удачи Вам!