как лучше поступить и во что это выльется? - вопрос №1898518

600 p
Я замужняя девушка. вышла замуж недавно, живу с мужем уже пятый год. Но не так давно( несколько месяцев) во снах и в мыслях ко мне приходит другой мужчина с которым я была в отношениях лет 7 назад. На днях этот мужчина мне написал. Разговор у нас был об отношениях, о том что он ко мне не остыл. Меня нему тянет, хотя вроде бы любви к нему нет. Несколько дней не пишет, хотя обещал, я тоже себе места не нахожу. Не знаю как быть, а стоит ли ворошить прошлое, чем это обернется? Есть ли у него на самом деле чувства? Стоит ли самой писать, увидимся ли мы с ним? Очень хочу встречи с ним, может тогда все прояснится.

Дополнение автора от 29.03.16 11:21:38

Дополнение автора от 29.03.16 11:23:02
мои (надежда)22,12,1991
мужа(Леонид) 28.06.1988
мужчины(Евгений) 16.12.1987

Ответы

Здравствуйте, Вы очень хотите с ним встретиться, поговорить, хотели бы отношений с ним, но я Вам не советую, есть вероятность обмана с его стороны, он не против с Вами сексуальных отношений, но не более, нужно ли Вам только это, он Вам многое может сказать, а на деле слова будут расходиться с поступками.Самой писать не стоит, встреча возможна, но она Вам в действительности и не нужна, это все иллюзии.Удачи Вам!
Я вам дам правильный ответ а вы поступите все ровно по своему. Значит вам не стоит ворошить прошлое и забивать себе голову пока у вас не проснулись к нему чувства иначе потом потеряете супруга и сама будете страдать. Звонить и искать его тоже не нужно, будьте вы счастливы с тем кого имеете и не гонитесь за прошлым живите настоящим.
Чтоб давать рекомендации, как поступить, нужны данные всех участников… ваши… вашего бывшего и нынешнего мужчины… На основании просмотра уже определяться, как поступить
Надежда Юрьевна добрый день. Вы прожили с мужем пять лет у вас было все. Я не вижу Ваше семейное счастье с бывшим человеком. про кого вы говорите, у него есть семья и обязательства перед своими детьми.  Вы просто сейчас разорвете отношения со своим мужем и уйдете в некуда. Этот человек- бывший уже не такой как был раньше. Не идите на поводу у разлуки, вы все равно не будете с бывшим в отношениях серьезных. Пусть он у Вас останется как добрый друг и прекрасные воспоминания. Живите и радуйтесь дальше. С уважением!
Для просмотра точного нужны данные этого мужчины, а также ваши данные. По вашим данным встреча у вас возможна, тайная выходит, сначала всплеск эмоций, а потом разочарование. Это психологическое желание и состояние памяти, а не истинные чувства. Не теребите душу лучше.
Здравствуйте.
Нужно ваше фото хотя бы.Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.
Добрый день, Надежда! После 5 лет отношений с одним мужчиной такое чувство к другому — это очень частое явление! Долгая переписка не к чему с ним не приведет. при охлаждении отношений с мужем лучше заняться чем угодно но не поиском другого мужчины, даже если он из прошлого. связь эта ничего Вам не даст, кроме временной эйфории, потом же — разочарование! Вам стоит задуматься над замужеством, если затянется период охлаждения, лучше это как-то изменить (существует масса способов — крайний — расставание). Не растрачивайте себя понапрасну. Переписку не затягивайте, но и от встречи можно не отказываться (так как сейчас Вы этого очень хотите). Главное не ускорять при встрече близость (тот молодой человек на не и надеется). С Вашей стороны возможны опрометчивые решения и действия, стоит сто раз отмерить. Внимательно следите при встрече на поступки мужчины, там должны быть Вы на первом месте, если нет, то далее не продолжайте. Желаю Вам счастья!
Здравствуйте Надежда. Никаких данных по которым смотреть ситуацию вы не дали. В таком виде вопрос лучше задать психологам. Да и в принципе- вы сейчас стоите на раздорожье, от того какую дорогу вы выберете будет зависеть ваша будущая жизнь, она либо навсегда изменится либо нет. Это важный вопрос не стоит его вот так в общем доступе навскидку рассматривать. выбирайте себе мастера отработайте с ним от и до что бы понять что  сделать правильнее что бы в итоге вы были счастливы, а не задавали себе вопрос-что я сделала не так, что теперь я не счастлива. Иногда последствия неверного выбора могут быть ой как болезненны. Гармонии вам.
К Вам приходит во сне мужчина, который Вас желает, как женщину. Вы тоже имеете к нему сексуальный интерес. Ничего кроме сексуального искушения мысли, письма и встречи не сулят. Если дать волю своим желаниям, то последствия будут негативные. Этот мужчина не даст Вам в жизни стабильности, а только разрушит то, что у Вас есть. Заглядывая в будущее, можно сказать, что вам не стоит встречаться. Но Вам решать, как далеко можно зайти в общении с Вашим бывшим мужчиной.
С уважением, Регина.
Ваш брак с мужем вполне может быть счастливым и благополучным. А прошлое оставьте в прошлом. Этот человек вспомнил о вас потому, что у него возникли трудности в отношениях. Серьезного с ним ничего не вижу.
День добрый! Вы вспоминаете своего бывшего потому, что недостаточно комфортно в отношениях с мужем, и   таким образом хотите компенсировать. Но бывший мужчина не даст Вам будущего, а только разочарование. Нужна помощь или более подробная информация — обращайтесь.

Здравствуйте! Муж Ваш высоким мне видится, стройным.  Кажется, водит машину., и вообще рядом много машин, работает в автобизнесе что ли. Он хороший парень! К сожалению, тянуть Вас будет к тому парню, у Вас с ним незавершённые отношения. Вам нужно выбирать специалиста и рвать эту эмоциональную привязанность! Нужна поддержка — обращайтесь.  Удачи Вам!
Здравствуйте! Храните семейные отношения. Встреча с Евгением будет и даже сексуальная связь, но ни к чему она не приведёт. Будет терзание совести. Евгений Вас не любит, здесь амбиции играют роль. Хочется вернуть Вас, а потом бросить. С Леонидом Вы будете счастливы. Конечно в эмоциональном плане Евгений более привлекательный. Но для совместной жизни он не подходит Вам. У него всегда будут женщины на стороне. Так, что подумайте, стоит-ли терять верного мужчину и поменять его на временного бабника.
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Евгений — мужчина очень эмоциональный, я бы даже сказала, сверх эмоциональный, очень часто в действиях, в поступках им движут именно эмоции, накал эмоций, что зачастую способствует принятию необдуманных шагов.То есть, он сначала может на эмоциях принять решение, а потом осознать, что это решение было ошибочным.В отношениях с Вами может произойти та же история — он может эмоционально себя накрутить в своём воображении, а на деле поймёт, что не всё так идеально, как ему казалось...
Если смотреть на Таро к чему приведут эти отношения, то выпадает сначала Тройка Кубков — праздник души, а на итог — Восьмёрка Кубков — разочарование, которое приходит вследствие того, что ожидания оказались иллюзорными.Поэтому, прежде, чем идти на эту встречу, а она реально может состояться, подумайте не один раз.Иногда синица в руке, гораздо дороже и важнее журавля в небе.Вы можете потерять то, что имеете, и взамен не приобрести ничего.
Удачи и благополучия Вам!
Надежда, у меня вышло что действительно с вашей стороны нет любви. Это некая тоска по тому, что было ценным в ваших прошлых отношениях, какое-то понимание между вами,  и также не последним является сам факт внимания в вашу сторону от мужчины.
 Но и мужчина делает это не от любви – понимает он это или нет. События его последнего периода жизни были не самыми лучшими, он остался один, были разочарования, огорчения и вы самое лучшее, что было в его жизни. Он тянется к чему-то хорошему, что было, пытаясь найти внутреннее равновесие и смысл и действует в этом эгоистично не обращая внимание на то, что вы уже замужем, что этим он вносит дисбаланс в вашу жизнь.
   В совете  вам идет – не писать ему самой. И лучшим будет сохранять в принципе отстраненную пассивную позицию, не выдавать своё смятение. При должных усилиях ваша встреча произойдет, но вы можете обойтись и без неё, если вы будете анализировать и прислушиваться к своим истиным чувствам – а по вашему описанию ситуации вы уже это делаете. Т.е. вам не нужно проникаться чувствами другого человека, потому как это лишь внешнее. Вместо этого выберите сами то, чего хотите вы и почему вас цепляет эта ситуация. Дело может быть в ваших отношениях с мужем, быть может что-то вас саму беспокоит в них, в чем-то неуверены, что-то не так и вы пытаетесь разобраться с этим. В совете вам идет держать ситуацию под контролем, а именно относиться к ней хладнокровно, не питать иллюзий и не уходить в облака и мечтания, которые могут обещать нечто лучшее, чем сейчас. Под вашим контролем, при сдерживании проявления эмоций ситуация разрешиться, если дадите волю эмоциям, проникнетесь к нему чувствами, что он вам демонстрирует можете оказаться обманутой, мужчина может пропасть из вашей жизни или пропадет его интерес, потому как ищет он не вас и не жизнь с вами, а собственную потерянную уверенность и ориентиры в жизни
Здравствуйте! Суть, беспокоящей Вас ситуации- это снижение качества чувств В Вашей паре. Евгений выступает сейчас в выигрышном свете, подпитываемый Вашими прошлыми воспоминаниями. У него могут быть намерения завоевать Вас снова , но это романтическое увлечение итогом будет иметь разочарование для Вас и скажется на взаимоотношениях в семье. Встреча между Вами очень вероятна, инициатором будет он.
У вас тяга страсти ваши отношения кармические вам не суждено быть вместе а из за него у вас жизнь перевернётся с ног на голову мужа потеряете и из за другой женщины не будите с Евгением. На вас одиночество идёт.
Здравствуйте. Нет, я думаю, что ворошить прошлое не стоит. Решать конечно же вам, но после анализации данной ситуации, я не вижу того, чтобы мужчина, который сейчас появился из прошлого появился на благо, и чтобы из этого всего получилось что то хорошее. А бы сказала, что это скорее проверка на прочность вашей нынешний отношений. И нужно разбираться, что у вас сейчас не совсем так с мужем и устранить, но не прибегать к людям из прошлого. Это может потом закончится тем, что потеряете обоих, к сожалению.
Здравствуйте, Надежда!
Думаю, Вы всё же пойдёте на общение с Евгением, и даже больше, не только на общение, а на роман. К сожалению, это приведёт к разрыву существующего брака, но, в то же время, не приведёт к союзу с Евгением.
Исключений — минимум, к сожалению.
Решать Вам.
Удачи!
Вам нужна, как женщине, романтика, вы без нее погибаете, видимо, в браке, вы недополучаете тепла, ласки и желаемого вами внимания, от этого и мысли попробовать вернуть ушедшее, очень важно разобраться со своими чувствами, о которых говорит сердце, поэтому встреча между вами состоится все равно, иначе вы жить спокойно не сможете, большая вероятность, что вы преувеличиваете значение евгения в вашей жизни, вы чрезвычайно эмоциональны, и его появление расцениваете как знак судьбы, но это не так. Совет-следовать зову сердца.
Здравствуйте. На прямой вопрос:«Как лучше поступить и во что это выльется?» пришел достаточно четкий ответ… Если вы дадите ход своим эмоциям, разрушите все, что имеете. Вас толкает не любовь на эти отношения, а нечто другое...
И если вы откроете новый период с Евгением, сократите дистанцию вас ждет одиночество (подробности в чате)
Всего доброго!
Знаете, Надежда, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.  Вам 24 года, Вам хочется новых ощущений и эмоций, а в браке Вы их неполучаете, потому что Леонид, особо не шевелится в этом плане. Все устоялось и и дет своим чередом. Ощущение, что сделаете Вы это сейчас с Евгением или чуть позже с кем-то другим, однозначно. Нет, с Евгением ничего серьезного не просматривается — он как яркий шлейф появился в Вашей жизни и также пропадет. Вы уже не та 17 летняя наивная девочка.  Чисто по ситуации, встреча с Евгением, не рекомендуется.
А нужно ли это вам. Просто подумайте. Вопросы отпадут

Здравствуйте! Карты показали, что Евгений достаточно соблазнительный для вас мужчина.Вы очень хотите возобновления ваших с ним отношений. Но вам стоит подумать еще раз, а так ли они вам нужны, стоит ли из-за  этого мужчины  разрушать собственную семью  .Потому как карты показали, что восстановление ваших  отношений с этим мужчиной  не принесет вам ни чего хорошего.Да, по началу может все быть хорошо, вас закружит головокружительный роман, вы будите наслаждаться друг другом, но когда страсть отступит, по утихнет  вы поймете, что более серьезного он вам ни чего не предложит, так же есть, вероятность и довольно большая, что обо всем узнает ваш муж. И вы рискуете потерять все и мужа и любовника.Поэтому, вам не нужно  искать встреч и свиданий с этим мужчиной. И всячески пресекайте его попытки начать с вами роман.

Всех вам благ!

Это искушение, проверка на прочность ваших отношений в браке. Если соблазнитесь, будьте готовы платить, а вот чем… узнаете. Это высший закон. И даже, если вам  всё-таки необходимо войти в другие отношения, примите расплату потом как очевидное. Конечно, выбор за вами!!! Мудрости!!!
вас вижу что то грустная… да печали временно уйдет .
муж у вас хорошие с мужем останетесь а Евгения это иллюзия… он знает что вы замужная и зная это он вас путает то хочет с вами встреч то исчезает… вам надо понять что любовь так не бывает… у него нет любви… еще в уме у него дама другая вижу… вам постепенно надо его забыть… потому что  он это испытания для вас.
Держитесь за мужа по крепче,  не стоит ворошить былые раны. погонитесь за прошлым останитесь ни с чем,
Вы все многобрачные, не по одному браку у каждого. Остальное только вам решать, это выбор должны делать вы, прошлое лучше оставлять в прошлом.
Здравствуйте! Да, прошлое иногда напоминает о себе и переворачивает всё вокруг.
Для Вас открыты потоки ещё давнего, есть как линии влечения, то более внутреннее...
На ближайшее он сам проявит себя-Вы не давайте о себе знать… Тут и встреча выходит, оно то пусть и будет-так Вы сможете понять для себя… что  - то уже осталось за закрытыми дверями...
Не стоит как бы вести в недоверие в нынешних отношениях, в  союзе ..*Удачи Вам!