Приснилось что любимый человек сделал предложение руки и сердца с красивым золотым кольцом! Я очень обрадовалась. Согласилась и он надел кольцо мне на палец! - вопрос №1898606

Приснилось что любимый человек сделал предложение руки и сердца с красивым золотым кольцом! Я очень обрадовалась. Согласилась и он надел кольцо мне на палец!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон благоприятный, означает настоящие и искренние чувства, чистую любовь, большие и хорошие перемены в жизни, благополучие в отношениях.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что и в реальности это скоро произойдет. Ваш любимый втайне уже рассматривает Вас в роли своей спутницы жизни. Хороших Вам Снов!