Подруга парня лезет в наши отношения. - вопрос №1898690

Добрый день!У меня следующая ситуация: бывшая однокурсница моего молодого человека явно борется за его внимание. Они дружат уже семь лет, по его словам, они только друзья, но вот почему-то всех его предыдущих девушек эта дама тоже всегда очень нервировала. Как, говориться, не просто ж так. По его собственным словам, она ему особо никогда не нравилась, а все его друзья говорили ему, что как человек она откровенное «Г». Но два месяца назад мы с ним крупно поссорились и разошлись. В это время он начал активно общаться с ней в сети, так как она живет в другой стране, она приехала, они виделись, и у них даже дошло до интима. Через неделю мы с ним помирились, и он мне во всем признался. Он сказал, что это был ужасный опыт, как эмоцианальном, так и в физическом плане, и что после этого у него остался очень неприятный осадок. Она живет далеко, в другой стране, но борется за его внимание с завидным остервенением.Я знаю, что мой парень очень любит меня: он очень много для меня сделал, и, чего греха таить, одно время ему пришлось со мной очень нелегко (я сомневалась в своих чувствах к нему, и то и дело, норовила наши отношения закончить, он мужественно выстоял этот период ). После расставания я поняла, что он — все-таки моя единственная и настоящая любовь, и за эти отношения нужно стоять горой. Мы помирились и оба сейчас очень счастливы, провели совместный отпуск, невооруженным глазом видно, как мы оба сияем. Но все-таки я не знаю, как вести себя с этой его «подругой»: попросила его удалить и заблокировать её в соцсетях, он сделал это при мне, но через пару дней я вижу, что они снова друзья вКонтакте. А после того, как он её удалил, она сама меня везде заблокировала, хотя мы с ней даже незнакомы, и в сети никогда не переписывались, прямо детский сад какой-то. Что он в ней вообще нашел, и как сделать так, чтобы она не лезла в наши отношения? Я чувствую в ней явную угрозу нашим отношениям. Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и у них даже дошло до интима. Через неделю мы с ним помирились

— Она всегда будет в Ваших отношений.

но через пару дней я вижу, что они снова друзья вКонтакте.

— это только лишь подтверждает мои предположения.

Парень просто хочет спать на два фронта. Почему это происходит? Потому что когда истинно подлинно любишь, любишь одного, и другие не имеют значения. Когда изменяешь, тогда ты просто используешь и того с кем живёшь, и того с кем общаешься.

Гендерной дружбы не существует, разве что между пенсионерами.
Здравствуйте. Угроза отношениям есть! Поставьте парню условия: или Вы или она! Удачи Вам!
Здравствуйте, Валентина.
Вы видите, по каким то причинам, Ваш парень все равно  пытается общаться со свей подругой(хотя хочу Вам заметить, что с друзьями не спят, даже если это дружбы мужчины и женщины).И то, что ему интересно общение с ней, говорит о том, что «чего-то»не хватает в отношениях с Вами. Пора  Вам реально взглянуть на Ваши отношения и на Него. Вы пишите:"попросила его удалить и заблокировать её в соцсетях, он сделал это при мне, но через пару дней я вижу, что они снова друзья в Контакте"-значит она ему необходима,
принуждением Вы никогда не добьётесь гармоничных отношений. Скажу банальную вещь, но отношения строят вдвоем, а значит с парнем,если, конечно, серьезные отношения входили в план Вашей жизни с обеих сторон.А судя по поведению Вашего парня, он прекрасно себя чувствует, пока Вы обе за него боритесь и это ему даже идет плюсом. Если хотите найти выход из данной ситуации, то обращайтесь в чат. Удачи Вам!