Добрый день уважаемые эксперты. Меня очень тревожит раздвоенная линия на левой руке. (Сама я правша)может ли это означать,что я буду сильно болеть?. На правой руке такого нет. Пример фото левой - вопрос №1898750

руки. Надеюсь на ответ. С уважением Мария
2 ответа

Ответы

Наоборот. Такая линия означает наличие  скрытых резервов или возможностей (по себе знаю). Воспользуетесь Вы ими или нет — зависит от Вашего желания.
То что на левой руке — это нам дано с рождения.А то что на правой — это уже наша заслуга, это то что мы уже реализовали.Если нет на правой — значит, что то в вашей жизни пошло по другому пути.