Когда пройдет в моей жизни черная полоса,уважаемые эксперты???? Ни жилья,ни денег,постоянно ругаемся с мужем,муж запил сильно,дети не - вопрос №1898793

Когда пройдет в моей жизни черная полоса, уважаемые эксперты???? Ни жилья, ни денег, постоянно ругаемся с мужем, муж запил сильно, дети не получаются… когда это кончится?? Анна 05.12.1992

Ответы

Анна, вы меня простите, но  с мужем вам не по пути. Вижу, что летом, в августе, вы встретите другого мужчину. Высокий, 27 лет, работает в крупной торговой компании. Шатен, карие глаза, нос прямой, высокий) Маериаьно обеспечен. Большие чувства. Пишите — отвечу подробно