Здравствуйте уважаемые эксперты,знатоки таро помогите....задала вопрос как относится начальник- колода полная!!! райдер уайт,а выпали 3 старших аркана маг+звезда+солнце о чем это говорит? - вопрос №1898823

я пока не умею хорошо трактовать вроде и хорошо но нет ли в сочетании подвоха? и что значит что 3 старших аркана из полной колоды выпали???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По книжкам работать с Таро Вы никогда не научитесь — нужно с наставником заниматься. А по поводу выпавших карт — проще не бывает — Отношения начальства зависит целиком и полностью от Вашего профессионализма, есть надежда на улучшение отношения к Вам. а по большому счету Ваш начальник ни чьего мнения не слушает, а доверяет только самому себе, любит лесть (в меру). Но даже Ваши старания на профессиональном поприще большой роли не сыграют, т.к. могут быть обстоятельства сильнее и Вашего усердия и мнения начальника, которые будут определять судьбу и организации, где Вы работаете и Вашу лично.