Любовные отношения - вопрос №189884

как избавиться от любовной зависимости?

Лучший ответ по мнению автора

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый простой способ — заменить ее (зависимость) другой.

Здравствуйте, Наталья!

Все зависимости возникают не вдруг, а вполне конкретному процессу.

Ваш вопрос требует анализа.Обращайтесь, решим вашу задачу.

                                      С уважением, Алишер Яхьяев.

Здравствуйте Наталия! Состояние зависимости от другого человека уходит корнями в детство – в зависимость ребёнка от родителей. Именно она проецируется во взрослую жизнь. Обращайтесь, буду рад помочь. С уважением, Эдуард.