Температура 37 без симптомов, как узнать из-за чего - вопрос №1898849

37-37.2. Пошла к терапевту. Сдала общий анализ крови, мочи, флюрографию, узи почек, узи мочевого, узи яичников. Анализы хорошие. Терапевт направил к инфекционисту. Сдала анализы на Герпес IgG -0.19 не выявлено, Герпес IgM — 0.22 не выявлено, Эпштейн-Барр IgG — 0.39 — обнаружено (норма 0.125-0.30), Эпштейн-Барр IgM -0.2 не выявлено, Цитомегаловирус IgG — 10.5 — обнаружено (норма 0.4-1.5), Цитомегаловирус IgM — 0.26 -не выявлено. Это все тянется уже третий месяц. ко всему очень слабый имунитет. То шею застужу, то простыну. Но температура держится не зависимо от этого. Врач инфекционист сказал, что это пока будет моя температура и прописал полиоксидоний для поднятия имунитета. Пока его пила температуры не было. Как только курс закончила тут снова появилась. Я уже не знаю к какому врачу мне идти и какие еще анализы сдать, чтобы выявить причину температуры и слабость соответственно.Планирую беременность. Подскажите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

У эндокринолога не были? Проверьте щитовидку.