подскажите пожалуйста, кто исполнитель песни, во время танца девушек, в видео "Андрей Молочный - Аппетитные пампушки" - вопрос №1899132

Ответы

Андрей Молочный представляет новый тренд этого сезона — аппетитные пампушки! Аппетитные пампушки — это девушки с богатыми формами. Андрей объясняет, что взбитые сливки нашего общества — лучший антикризисный вариант. Зачем покупать худой девушке рукколу за 1 000 рублей, когда можно обойтись простой картошкой с майонезиком?
Здравсвуйте,  Роман.  Jacmine Denise for Warner Chappell Production Music Ins. — Miss VIP