Другое

намерен инвестировать в seven ways ivest grup надежная компанияили нет - вопрос №1899180

2 ответа

Ответы

Странная компания, её нет в списках бизнес- площадок для инвестиций или вы неправильно написали название компании. Если название именно так пишется, как вы указали, то это мошенники, работающие под известный бренд, соберут деньги с наивных вкладчиков/инвесторов и благополучно пропадут, дивидендов вы не получите и деньги обратно тоже. Будьте внимательны и бдительны, ваши деньги интересуют многих, но вкладывать нужно в благонадежные проекты, а не в чужой личный карман.
Здравствуйте, прежде, чем инвестировать-проверьте документы этой компании, найдите отзывы о ней.
Лучше дело иметь с проверенными, зарекомендовавшими себя компаниями-так буде проще и спокойней.
Успехов!