Расскажите про мое будущее. Бактылы 23.10.1984 поселок Жармыш. - вопрос №1899305

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что в конце апреля познакомитесь  с кареглазым брюнетом, он полностью  изменит  вашу жизнь. Будет большая любовь. А замуж  выйдете за него в декабре этого года. 2 детей у вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Некоторые чакры в Вашей ауре ослаблены  и это вызывает проблемы в личной жизни