Вырезал и вставил в никуда.Помогите! Срочно! - вопрос №1899398

Из-за того что компьютер не видит внутреннюю память, всё время скидываю файлы на SD карту.Отошла SD-карта. В очередной раз скидывал фото, вырезал и вставляю в совершенно пустую SD карту. Всё вставил, потом не пойму нету файлов ни там где они были, ни там куда скинул. Перезагружал, восстанавливал удалённые файлы, ничего не помогает. Заранее спасибо)

Ответы

пиши в чат — попробуем решить…

Глеб Черняк