Статья 21Б - вопрос №189942

Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне в военкомате присвоили статью 21Б по которой я не служил. Я решил пойти учится на права. Пошел проходить медкомиссию прошел всех врачей кроме психиатра, он сделал запрос в военкомат. Могу ли я пройти медкомиссию со статьей 21Б?

Дополнение автора от 26.01.12 21:52:27

А если приступов уже не было более 3 лет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей!

Комиссия в отношении Вас, сможет рассмотреть вопрос в индивидуальном поррядке о допуске к получению любительской категории на право управления транспортом, но как правило, для этого необходимо пять лет стойкой ремиссии по заболеванию и отсутствие приступов в анамнезе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Статья 21 б означает наличие заболевания. Лица, страдающие этим заболеванием, не могут быть допущены к вождению автотранспортными средствами.

Вы же знаете, что это за заболевание? (возможно, Вы не хотите, чтобы это озвучивалось?)