Познакомилась с парнем в интернете. У него написано что ему 35, а потом оказалось что 43. Пошли на свидание, а он пригласил туда еще 3 человека - парня и две девушки (все приехали по одтельности и - вопрос №1899447

в разное время). Одна девушка ушла сразу, другая осталась но была агрессивно настроена. Я вообще ничего не поняла, думала что это его старые знакомые. Потом он с другом вышел курить, а мы остались. Немного поболтали, а когда они второй раз выходили курить выяснилось что она знакома с ним первый день по переписке — написал и пригласил в кафе, вот она и приехала. Потом они с другом собрались в клуб, а мы уехали. Теперь он мне звонит каждый день (как и до этого звонил в течение меясца, узнает как дела, зовет к себе и гулять, просто пообщаться а не для секса с его слов) и его друг тоже спросил у него мой телефон и звонит мне иногда — приглашает поужинать. Как вы думаете, мне наверное стоит прекратить общение с обоими? К тому же как выяснилось тот с кем пошла свидание чуть ли не в отцы мне годиться. Я как приехала добавила в игнор, а стал звонить и спрашивать — почему, и обиделся.Как поступить с этими странными ребятами?

Дополнение автора от 29.03.16 22:15:09
И вот опять звонит — спрашивает чего делаю
Вопрос задан анонимно
29.03.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как вы думаете, мне наверное стоит прекратить общение с обоими?

— А почему Вы ещё думаете?

Не считаете ли Вы что Вас низвели до уровня вещи, и проявляют к Вам неуважения. Точно так  же как они не проявляли его с первого дня общения с Вами, как при первом обращении к Вам, так и при первой встречи?
29.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если ребята кажутся Вам странными, и не вызывают доверия, то лучше  подумать о собственных чувствах, а не о том, что кто-то из них обиделся. Это мое личное мнение. Всего Вам доброго.
29.03.16

Здравствуйте!

Как поступать с этими странными ребятами за Вас никто не решит. Поступайте исходя из своих ощущений. Если Вы чувствуете опасность от этих личностей и Вам они кажутся подозрительными и Вы не получаете истинного удовольствия от их присутствия в Вашей жизни, то конечно лучше дистанцироваться. Но если дело дальше общения не заходит и Вы приятно проводите время (от Вас же никто ничего не требует судя по той информации, которую Вы изложили), то тогда нет причин прекращать общение. Чего в действительности Вы опасаетесь? Или Вам не приятна ситуация, что Вы находитесь в неопределенном «статусе» для этих мужчин и не можете понять их намерения? В любом случае стоит перед тем, как принимать категоричное решение спросить напрямую чего от общения с Вами они ожидают.


Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

29.03.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store