Воронежская область

На жилом доме натянут рекламный баннер высотой 3 этажа и шириной этажа 2 (дом 9 этажей) Очень большой баннер, портящий вид и впечатление о районе. Законно ли это? Куда обратиться чтобы его сняли? - вопрос №1899454

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!
Обращайтесь в УК или ЖЕК, вероятнее всего именно с ними заключен договор. Если они откажутся, тогда в местной администрации надо искать управление архитектуры и им написать заявление о нарушении благоустройства и внешнего вида. Они, если не причастны к этому найдут владельцев и повлияют на них.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв