Краснодарский край

Правда ли, что Сбербанк начал выплаты по вкладам 90-х годов (третья выплата) гражданам 1953 г.р.? - вопрос №1899505

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, Сбербанк начал  выплаты, советую на прямую обратиться в отделение самого Сбербанка и уточнить определенные моменты.
Да правда.Обратитесь в ближайшее отделение Сбербанка для уточнения всех обстоятельств по вашему вопросу.