Здравствуйте, я очень люблю одну девушку, но для нее я всего лишь друг, сейчас она рассталась со своим парнем, как тут появился парень который хочет с ней отношений, и она стала испытывать к нему - вопрос №1899536

чувства, я очень хочу что бы она была со мной, но не знаю что делать, возможно ли ее влюбить в себя, и в общем то в короткие сроки, так как этот парень так же как и я настроен серьезно, я уже стал ревновать ее к этому парню, заранее спасибо, надеюсь вы подскажите что делать, потому что я не знаю к кому обратиться за помощью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!
Вы любите девушку. А она знает о Ваших чувствах? Вы говорили ей о них? Если нет, то первое что нужно Вам сделать — это признаться девушке в своих чувствах. Возможно девушка и не догадывается, что Вы испытываете к ней чувства, больше чем дружеские. Так говорите ей о них и о своем желании отношений с ней, о своем серьезном намерении. Человек, которого Вы любите должен знать о Ваших чувствах! Будьте смелее, Максим! За счастье быть с любимой девушкой нужно бороться, а не пассивно ждать и наблюдать, как появляются другие, желающие с ней отношений! Вы мужчина, а значит от Вас должна исходить инициатива, и как известно, девушкам нравятся инициативные мужчины. Активность, инициативность, внимательность к потребностям девушки, поиск общих интересов, разнообразие в отношениях и их романтическая наполненность, забота… — вот тот неполный перечень, который Вы можете проявить по отношению к любимой и тогда шанс на ответные чувства всегда будет. 
Если же Вы общении с девушкой проявляете себя только как друг, то она будет воспринимать Вас только как друга. А если Вы любите девушку, то тогда Вам стоит вести себя с ней как влюбленный в девушку парень, а это уже больше чем просто дружба.
Сделайте глубокий вдох-выдох и вперед!:)

Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа.


30.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько лет вам, Максим, уточните, пожалуйста?
29.03.16

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store