Здравствуйте, я очень люблю одну девушку, но для нее я всего лишь друг, сейчас она рассталась со своим парнем, как тут появился парень который хочет с ней отношений, и она стала испытывать к нему - вопрос №1899536

чувства, я очень хочу что бы она была со мной, но не знаю что делать, возможно ли ее влюбить в себя, и в общем то в короткие сроки, так как этот парень так же как и я настроен серьезно, я уже стал ревновать ее к этому парню, заранее спасибо, надеюсь вы подскажите что делать, потому что я не знаю к кому обратиться за помощью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!
Вы любите девушку. А она знает о Ваших чувствах? Вы говорили ей о них? Если нет, то первое что нужно Вам сделать — это признаться девушке в своих чувствах. Возможно девушка и не догадывается, что Вы испытываете к ней чувства, больше чем дружеские. Так говорите ей о них и о своем желании отношений с ней, о своем серьезном намерении. Человек, которого Вы любите должен знать о Ваших чувствах! Будьте смелее, Максим! За счастье быть с любимой девушкой нужно бороться, а не пассивно ждать и наблюдать, как появляются другие, желающие с ней отношений! Вы мужчина, а значит от Вас должна исходить инициатива, и как известно, девушкам нравятся инициативные мужчины. Активность, инициативность, внимательность к потребностям девушки, поиск общих интересов, разнообразие в отношениях и их романтическая наполненность, забота… — вот тот неполный перечень, который Вы можете проявить по отношению к любимой и тогда шанс на ответные чувства всегда будет.
Если же Вы общении с девушкой проявляете себя только как друг, то она будет воспринимать Вас только как друга. А если Вы любите девушку, то тогда Вам стоит вести себя с ней как влюбленный в девушку парень, а это уже больше чем просто дружба.
Сделайте глубокий вдох-выдох и вперед!:)

Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько лет вам, Максим, уточните, пожалуйста?