Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня возникла такая ситуация. Живём с молодым человеком гражданским браком. Всё было хорошо: любовь, - вопрос №1899583

изображение из вопросавзаимопонимание и т.д… НО потом в один момент резко начало всё меняться. Человека как-будто подменили. Стал пассивный, ничего не хочет делать, постоянная агрессия, совсем не может держать себя в руках, очень часто стал пить. Почти каждый день скандалит со своей семьёй (родители, родной брат). Со мной тоже он стал постоянно ругаться. Родные его просто не узнают. Наши отношения рушатся не по дням, а по часам. Что делать дальше — не знаю. Я в ступоре. Хочу знать, в чём причина такого резкого изменения поведения и возможно ли ещё что-то изменить в лучшую сторону? Или же ничего не наладится и в итоге нас ждёт разрыв отношений? Меня зовут Вера, дата рождения 24.02.1996. Его зовут Евгений, дата рождения 10.12.1996.

Ответы

Здравствуйте, такое поведение говорит о наведенном негативе на молодого человека, по фото это также видно, все описанное Вами — это подтверждает.
Если вовремя взяться — все можно изменить