Здравствуйте!очень устала страдать из-за своего характера..слишком открытого по отношению к людям и совершенно незлопамятного..особенно в отношении мужчин..устала ждать,постоянно ждать,ждать у моря - вопрос №1899603

600 p
погоды и пустых обещаний… это судьба поиздевалась надо мной и я была рождена 14 февраля, чтобы всю жизнь мучаться?))прошлый брак я уже давно отпустила.стоит ли надеяться на настоящую любовь в моей жизни или для того чтобы что-то изменилось, нужно«ломать»себя? спасибо.Елена 14.02.1984
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Вам не стоит себя ломать, у каждой соломинки имеется своя тень, имею в виду каждый человек имеет свою пару, и вы не исключение, просто не стоит искать в интернете, ищите в реальной жизни. В этом году у вас будет начало серьезных и длительных отношений.
Посмотрел мельком Вашу карту. Попробую объяснить. У Вас кармически сложилась такая ситуация, что Вы должны помогать людям словом и просто своим присутствием, Вы облегчаете учесть других людей. Но не стоит это воспринимать так, как будто Вами пользуются, Ваша кармическая задача, помогать другим, но безвозмездно, не ища выгоды от других, даже не думая об этом, постарайтесь быть открытой душой, все кто плюнул, получат по заслугам, те кто отблагодарил, снимает часть Вашей «ношы». У Вас стоит один муж, с кем Вы уже были, либо встречались, потом идут еще двое, они будут полностью Вашим отражением, с такими же взглядами и убеждеиями. Товарищи «по несчастью»- это Вас и объединит. У Вас сильный ангел хранитель, не стоит от него отворачиваться, он все видит и поможет в трудной ситуации, как и раньше это делал. Просто будьте благодарны за испытания, и Вы приблизите момент Вашего «приза» от судьбы!
Здравствуйте! Ключевые слова — устала ждать… А ждать не нужно.Есть закон жизни, который работает очень чётко — чем больше ждёшь наступления какого то события, тем дольше оно не наступает.И вот, когда ждать перестанете, всё и случится.У Вас в дальнейшем нет одиночества.Так что дело не в дате, ни в месяце, ни в годе рождения, дело в том, что запланированного счастья не бывает, как сказал герой очень известного фильма.Оно приходит тогда, когда его не ждёшь… в этом всё дело… А себя ломать не нужно, себя нужно любить).
Всё хорошо у Вас будет.Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Не удачный опыт нас учит, а кто не учится проходит ещё раз урок. Стоит вынести уроки, что даёт Вам жизнь и сделать выводы. Верить надо, но не слепо, нужно научится отделять ложь от истины. Лучше всего слушать сердце и интуицию, это самый верный Ваш помощник по жизни. Вы обязательно встретите своего человека, что оценит Вашу искренность, но всегда найдутся те, кто захочет воспользоваться вашей открытостью. Не стоит слепо всему верить, верите своему сердцу и только тем словам, что подтверждаются делами.Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте. Вот чего-чего, а «ломать» себя даже забудьте! Надежду терять не стоит, просто всему своё время. Как говорят, если Судьба вам послала много испытаний, значит, он вам готовит хороший сюрприз! У вас идут новые знакомства, ухаживания… без мужского внимания не останетесь, найдется человек, который оценит ваши достоинства.
Всего доброго!
Много событии предопределено Богом…правду говорят священники что все от Бога… на все воля Бога  многие люди по ошибки называют это судьбой… судьба нет… никто не видел судьбы… а вот Бога люди увидели по чуствовали… Бог есть… Бог  дает иногда все но забирает что то… вот например вам Бог дал много чего а вот немного да счастья Он не дает… но это Его дело ..100 % счастья не бывает… если все были сыты здоровый счастливый то не было смысла бороться за жизнь… жизнь было абсолютно бессмысленный… чтоб знать цену здоровья Бог посылает болезни… а чтоб знать цену счастья Бог посылает страдании разлука… Бог проверяет человека на прочность… но не надо жаловаться на Него…если много жалуйтесь то это будет как жалоба на Бога… а благодарит Его что он дал пишу одежду знания любить надо Бога.в вашем случае Бог пока ждет… когда придет время счастья он дает счастья встретит вас с хорошим парнем… возможно уже встретили… сейчас не хочу гадать а просто даю религиозный советы… Бог точно написал заранее когда будет у вас счастья… время год месяц а гадалки иногда видят это иногда нет… потому что мы не Ванга но мы гадаем то что дал нам Бог знания.ждать не стоит… а просто поймите это от Бога.и все… молитесь Ему и будьте спокойная… радуетесь то что есть.придет время и Он дает вам счастья.просто молитесь Богу не требуя нечего взамен… это будет самый лучшие молитва… достучитесь до Него … а Он сам давно знает то что вам нужно и дает Сам то что вам нужно.

Здравствуйте!

Энергии показывают, что у Вас личное счастье, любовь ожидают впереди. Нужно лишь немного раскрыться. Послушать отклик своей души. Снять с себя усталость и не боятся делать в жизни на встречу счастью. Нужно преодолеть некую инертность. Все у Вас будет. И любовь и счастье.

Удачи Вам! Любви и Света!

Надо себя полюбить и перестать думать, что над вами поиздевалась судьба, Бог не хочет чтоб вы страдали, он хочет чтоб вы полюбили себя больше чем кого то, и надеялись на лучшее. Всё что мы имеем сегодня, это мысли вчерашнего дня, то что вы думали что судьба издевается над вами, то и происходит, нарисуйте другой план жизни, где вы видите себя счастливой в союзе с мужчиной, так и случиться. Себя не надо ломать, надо изменяться, смотреть что хочет Бог чтоб вы в себе изменили, и пока изменений не будет, вам будет казаться что судьба вас ломает.
Здравствуйте Елена! А зачем ждать и мучаттся?)) когда нужно искать, находить, брать быка за рога! Сейчас у вас период такой, который продлится до начала осени. Период выбора и отсев партнёров. С теми, с которыми вы чувствуете дискомфорт, прекращайте отношения. С теми, с кем вам спокойно, интересно продолжите. Человек учится на ошибках. Вы учитесь не на своих, а старайтесь на чужих! А так у вас все хорошо выходит по судьбе. Но порекомендовал бы вам так часто на себя не гадать. Все таки вы девушка с даром! И вам в течении 10- то дней будет видение или сон, в котором вам Высшие Силы дадут подсказку на будущее. Не пропустить это. И ещё, Елена. Свою судьбу каждый человек строит сам. Будьте и вы строителем своей судьбы, тем более у вас такой огромный потенциал. У вас свобода выбора есть, творить собственную судьбу! Не ждите, не сидите сложа руки! У вас все получится! Вы будете счастливой! Тем более в начале лета у вас хорошее перспективное знакомство выходит. Не упустите свой шанс! И от Высших Сил подсказку не пропустите! Если возникнут вопросы у вас, смело обращайтесь! Буду рад помочь!
Здравствуйте Елена, вы одна не останетесь, просто не пришло еще время быть счастливой и любимой, вы хорошая, добрая девушка и вы встретите такого же мужчину, умного, нежного, понимающего и это выходить на конец лета этого года, не нужно менять себя, будьте такой какая вы есть. Всех вам благ.
У Вас очень доброе сердце, которое способно любить и делиться с любовью с другими. но для создания и сохранения семейных отношений необходимо чтобы сексуальный (семейный) энергетичвеский центр Вашего биополя имел достаточную энергию.У вас явно недостаточно.и отсюда проблемы с противоположным полом.Как устранить эту проблему объясню при личной консудьтации.
Здравствуйте, Елена! Открытость и незлопамятность — великие ценности, поэтому ломать и что-то перекраивать в себе не стоит. Да вы и не сможете, это ведь всё впиталось в вас с молоком матери.
Просто нужно повнимательнее присматриваться к мужчинам, те ли они, перед которыми стоит раскрыть свою душу.
Похоже, что вам пока и не встретился ваш единственный.
По картам выходит, что уже в этом году такая встреча произойдёт.
Удачи Вам во всём!!!
Здравствуйте! Ломать себя не нужно, да и не сможете. Вы замечательная! Любовь у Вас будет и брак тоже. В Следующем году Вы обретёте своё счастье.
Всех Вам благ!
елена, прежде всего не нуно закрываться в себе и искать в себе изьяны, во вторых нужно отпустить все прошлое, сказать скасибо и открыть двери в будущее, второй раз смотрю ваш вопрос и до сих пор вы в режиме ожидания какой то вести. так нельзя, мне хочется вам написать кое что в личной беседе, если не сложно, напишите сообщение, с последнем фото я кое чему вас научу)
Человек сам, на 100% формирует Мир, в котором он живет.
Здравствуйте вы сами запутались, тут нужно с вами по работать, мужчин вижу трех точно, что то все вокруг них. но сейчас они в прошлом. я могу вам помочь разобраться, развязать узел и снять груз.Ломать не нужно нужно встать на верный путь. обращайтесь помогу вам

«прошлый брак я уже давно отпустила» это невозможно в принципе.

«отпустите» — пишут в умных книжках, для того что бы эти книжки покупались.

Вы могли только впасть в апатию, по поводу первого брака.

Потому что если бы отпустили — сейчас были бы счастливы.

Вам нужно освободиться от душевных ран, которые воруют вашу энергию и счастье.

Я знаю как.

Обращайтесь на прием.

Здравствуйте! Надеяться, конечно же, стоит! Но и поддержка Вам нужна, если заинтересовала моя кандидатура — буду рада поддержать и обрести веру в себя и в мужчин! Удачи Вам!

Здравствуйте! Зря вы так думаете, что судьба над вами издевается, это далеко не так.У вас есть сын ради которого вам стоит жить и радоваться тому, что он у вас есть. Вы молоды, красивы, у вас есть хорошая работа, вокруг вас много мужчин которым вы очень нравитесь, я понимаю что это не то чего желает ваше сердце, но все же мужским вниманием вы не обделены,  хотя бы в этом находите удовлетворение, вам нужно радоваться жизни и ни в коем случае не хандрить и не опускать руки.  А женское счастье обязательно к вам придет, оно просто задержалось в пути.Вы обязательно будите счастливы, вам просто нужно отпустить ситуацию и все само собой наладиться , а ломать себя вам и не нужно  .

Всех вам благ!

Ломать не нужно, коррекция никому не мешала,  самому себя корректировать сложно — нужен объективный взгляд на себя, в чем-то критика, лучше всего в этом помогают умные, опытные подруги, родственницы, коллеги по работе. То что я вижу о вас — вам нужно больше серьезности, сразу обозначать мужчине что вы хотите от отношений, тогда получится все исправить.
Все эти ситуации для духовного роста, так что в себе таковой смысл и несут, никакого другого, необходимая наработка опыта, накопление потенциала духовного, через который вы проявляете себя в мире. Они вас должны сделать только духовно богаче, сильнее и интереснее. На данный момент нет ничего конкретного и возможности сделать свой выбор, потому как необходимо идти по своей стезе так называемой. Так что это вам нужно сделать выводы о том, насколько вы хотите присутствия в своей жизни людей, духовно посторонних. Не делать выбора — это все равно, что упускать жизнь и возможности, которые есть вокруг. А вы этот выбор четко для себя еще не сделали, поэтому жизнь будет предлагать подобные ситуации для осознания того, что вам необходимо. Характер и интересы довольны противоречивые, поэтому есть смысл совместить в своей деятельности несколько направлений на мой взгляд, экспериментировать, создавать что-то новое, направить энергию в созидательное русло. В вас энергии созидательные творческие сочетаются с энергиями земными и денежными. Но для этого всего нужна подходящая форма выражения, проявления, которую и есть ваша задача найти или же создать самостоятельно, от этого сил будет только больше.
Не хочется ждать — не ждите )
Никто над вам не издевался, просто вам досталась противоречивая натура, которая сама толком не понимает что хочет — в отношениях хочет свободы, в свободе — отношений)
Вообще, человек способен быть счастливым и не унывать даже в одиночестве — это на всякий случай, то есть ваше состояние не от отсутствия любви и, вернее не только от этого.

Чуть чуть прогадали вы судьбу гаданиями, нужно спрашивать не что будет, потому что будет как вы сами решите, а лучше спрашивать — что мне делать, для того, чтобы стать счастливой в личном — это конструктивно.
Ответ на этот вопрос — научиться выбирать мужчин правильно, чтобы не разочаровываться и оценивать их по поступкам
Одиночество вам не грозит, но вам важно подобрать себе правильного мужчину, который примет вас такой какая вы есть —  непредсказуемая и холодная, но желающая подлинных чувств к себе, таких мужчин не очень большой процент, поэтому задача не очень простая, но вполне решаемая.