Здравствуйте! Приснился сон, что вроде мой отец за рулем микроавтобуса, я выхожу из него и закрываю дверь, но дверь осталась у меня в руках, в - вопрос №1899776

автобусе еще кто то сидел кроме меня. Отец начал почуть чуть ехать, я с этой дверцей за ним, мне тяжело было ее нести, вначале сна авто было белого цвета, но потом дверка у меня почему желтого цвета. Отец остановился, я ему говорю что дверь отпала, а он говорит что знает и такое уже было. Затем из под микроавтобуса я стала тоставать какую то обувь, видно что ношенная, искала может там есть и моя обувь, непомню что, но что то в автобус ложила. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина!  Ваш сон говорит о том, Ваши родственники или близкие люди проигнорируют какую-то Вашу проблему, которая Вас очень беспокоит и тяготит. Сон больше относится к личным отношениям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наяву Вас ожидают хлопоты, решение проблем…

@ SOFIA CHERNAYA