как улучшить производительность ПК? И какие програмы стоит ставить на свой ПК? - вопрос №1899812

2 ответа

Ответы

Владислав, что бы улучшить производительность ПК достаточно:
1. Не ухудшать его производительность установкой кучи программ. Устанавливать только необходимые вам
2. Раз в месяц делать регламентные очистки и оптимизации
3. Либо поменять основные компоненты ПК и больше не заморачиваться о вопросах производительности )
А из программ, на чистую систему необходимо ставить следующие:
1. Все последние драйвера
2. Антивирус
3. Архиватор, набор кодеков вместе с плером, pdf ридер, браузер, сюда же для большинства — Office
4. Софт который необходим именно вам — графический или видео редактор, бухгалтерские программы и т.д.
Если возникнут какие-либо трудности — обращайтесь! Буду рад помочь!