Здравствуйте! Что ждёт этим летом? Личная жизнь, финансы, может какие-нибудь яркие события произойдут? Все что увидите... Заранее благодарю за ответы! - вопрос №1899978

1500 p
Светлана 07/05/85г
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, скучать вам не придется (но, если сами позволите это себе, а не будете «закрываться» и жить только прошлым!): отношения из прошлого, могут по вашему желанию, возобновиться: романтика время сюрпризов (позволяйте себе принимать ухаживания, старания мужчины, если вам этого хочется!), поездка просматривается, там знакомства и не одно, будете сами более настроены на достойные, интересные знакомства, то и «получите их»!
В одной из поездок, не скажу, что дальней — встреча, знакомство с мужчиной, случайное. Он постарше  вас, прост, легок в общении, очень заботлив, самодостаточен, интересный. Присмотритесь к нему, да вам и так он понравится сразу. Эти отношения могут принести много приятного вам...
Финансовая сторона — не столь радужна, но особых негативных моментов, не просматривается. Хотите лучшего — покажите свои проф способности смело, решительно, вероятность улучшения вашего проф статуса, вполне возможна, а следовательно и улучшение финансовой составляющей (но, все равно, не тратьтесь особо — несколько нестабильна возможна обстановка на работе, может решитесь на переход на другую работу (это может быть ближе к концу лета, либо, даже, осенью — не совсем четко видны события!).
Встречи и отдых с приятелями, друзьями, новые знакомства, новые интересные события — четкая вероятность свершения всего, особенно, если вы сами будете настроены открыто к позитиву, радости, встречам, счастью!
Удачи, Светлана! Больше веры в себя и любви, уважения к себе!
Всех благ!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа!

Не забывайте отмечать лучший ответ, который вам пришелся по душе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращение мужчины из прошлого, которого вы уже не ждете, светлые глаза, встреча, общение, возможность возобновить отношения с ним… но не на долго… новое знакомство ожидается с крестовым мужчиной, поездка этим летом, не одна… будите очень довольной…
в личной жизни обновление, новое знакомств с мужчиной немногим старше вас. которое может привести к серьезным отношениям в последствии, поездка ближе к август месяцу, значительно улучшится финансовое положение ближе к май месяцу, а в целом летние месяцы ярко проведете в компании друзей
Здравствуйте! Сейчас Вы как будто перед выбором насчёт мужчины. Но он Вам не нужен. Летом будет интересное знакомство, в чужом городе.Обретёте женское счастье! В финансах будет подъём к концу лета. Удачи Вам!
Здравствуйте. В личной жизни не стабильно, очень сложные отношения, видимо будете бороться с партнером за право лидерства, двум сильным личностям тяжело уживаться. С финансовой стороны тоже не так все гладко, идет смена работы, скорей вынужденная, нежели, чем новый перспективный вариант, поэтому пока воздержитесь от больших трат, напротив постарайтесь подкопить на тяжелый период.
Здравствуйте! Прерванные отношения вернуться. Поездка на отдых и любовный роман. В финансовом плане стабильность. Будет предложение о смене работы на более перспективную.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Личная жизнь не совсем уравновешена, и очень активные попытки будут со стороны мужчины, пытающегося вернуться в прошлое. Шаг навстречу, предложение возобновления. В финансовой сфере Вы сможете позволить себе Ваше желание, немножко легче будет, похоже на дополнительные поступления. Вы можете очень сильно повлиять на знакомого Вам мужчину, который станет опорой Вам в будущем. Летний период Вас оживит.
Всего доброго!
Здравствуйте!
В личной жизни -вас ждут счастливые отношения, дающие море эмоций. Познакомитесь вы в каком то общественном месте.
В финансах -подъем показан.Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Восстановление отношений,  новые идей о работе или о подработке так как видно финансовое благо и прибавление к тому что имеете. Ждите не званых гостей, вы им очень обрадуетесь.
Светлана, ощущение, что в Вас что-то умерло и Вы закрылись. Неожиданное расставание и… все. На данном этапе, Вы слегка зависли и не знаете что делать. Пока Вы там)) ничего не произойдет.
в работе у вас подъем идет, тут или новый проект или повышение, что-то важное и интересное идет, с помощью чего у вас повышается ваш статус. Новое знакомство у вас показано, скорее-таки как раз на работе, потому что тесно связано с официальным чем-то и бумагами, финансами. могут отношения сложиться с взаимоподдержкой такой, помощью, либо просто человек щедрый. Также возможна поездка, это наверное самое яркое событие и будет для вас летом. Если смотреть личную жизнь отдельно, то скучать вы точно не будете, увлечение будет, хорошие эмоции и физическое удовольствие от жизни получите)
Здравствуйте. Всплеск чувств, влюблённость, красивые романтические отношения, будете полны положительными эмоциями.В финансовом плане начало июня и август будет увеличение дохода. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте.
Работа- 10 жезлов-это стресс, перегрузки или слишком большая ответственность, доставшаяся вам на работе.Часто -это результат назначения на новую должность, заставивший принять на себя обязанности, о которых вы до сих пор не имели представления.

Личная жизнь-благоприятные карты вышли.
2 кубков, император, паж пентаклей.
2 кубков олицетворяет период влюбленности, ухаживаний во время нового знакомства, которое многое поменяет в вашей жизни. Приятное проведение времени вдвоем. Полная гармония на чувственном уровне.
Император-взрослый мужчина, сильный, влиятельный.
Паж пентаклей-медленное, но верное развитие отношений. Зарождение крепких чувств. Новые возможности, шанс создать прочный союз.

С финансами немного туговато будет.
на счёт финансов есть трудности были непредвиденные расходы помощь близкому человеку по родству.этот человек болел вы оказали посильную помощь но в данный момент этот человек находится на пути к выздоровлению.вы ждёте сообщения и держите надежду связанное с делом касающийся вашей работы.смена работы идёт у вас.идёт задержка но ближе к началу маю у вас падает смена работы ваша надежда оправдается.у вас есть молодой человек моложе вас на год или на два.вы с ним в ссоре ни кто в этом не виноват.просто так у вас сложились обстоятельства.грядёт и примирения.в начале лета у вас идёт поездка связанное с отдыхом.
Здравствуйте. На личную жизнь этим летом выпали денежные карты и карта соблазна на этот период. Как следствие-не совсем удачная карта, то есть в связи с этим могут возникнуть проблемы. Возможно, это как-то будет переплетаться с Вашей личной жизнью.
Есть мешающий развитию гармоничной личной жизни внутренний конфликт,  холодное сердце, закрытое к любви, есть сердечная боль, которая мешает любить, влюбиться.

Здравствуйте!  Летом  вас ждет новый период вашей жизни, в котором произойдут значимые перемены и тема отношений будет стоять на первом месте для вас  в загаданный период  .Вы  будите открыты для романтических отношений, будите получать  радости  жизни и наслаждения. Показаны  изменения в  вашей личной жизни, которые будут связаны с бывшими  вашими отношениями, это скорее всего будет  периодический возврат одной и той же ситуации. Также в этот период у вас показана смена партнера, вас ждет новое знакомство, новые отношения в которых вы будите счастливы. Если и будет ваша соперница между вами  , то она быстро исчезнет. Также в этот загаданный период вас ждут и не очень приятные новости  , возможно официального характера . Показано, что кто-то в семье  у вас будет болеть, вероятнее всего  из старших родственниц .
На работе в загаданный период вас ждет успех ,
но для этого вы будите прилагать усердие, старание, активность, глубокую вовлечённость .
Что касается финансов, то карты показали, что вас ждет рост материального благополучия, большие деньги.

Всех вам благ !

Здравствуйте! На данный момент в личной жизни период переживаний и волнений, ближе к осени положительные перемены, гармония, приятное знакомство. Летом большая вероятность увеличение доходов, новое предложение связанное с работой! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. К лету придете с личностным конфликтом, тревогой и неопределенностью. Нужно решать вопрос с личным, продолжать или нет старые отношения, или ждать новых. Летом показана поездка, много знакомств, одно из них будет очень перспективным (мужчина постарше). В работе могут возникнуть трудности, как и вариант нового, но ухода не видно, но придется побороться за свои интересы. По финансам стабильно, нет ни резких скачков дохода, как и ударов.
Всего доброго!
У Светланы год удачный, будете получать плоды свои трудов! Будет поездка к морю, большой и не ожиданный роман, любовь и возможность изменить свою жизнь!
Здравствуйте! Этот год в общем для Вас открывает новые перспективные пути...
По отношениям встречи-свидания, то новое знакомство, что и даст линии на прочность.
По работе это и предложение как дополнительного, что принесёт прибыль.
Поездки для Вас показаны… отдых и то идёт как совместное...*Удачи Вам!
Здравствуйте, Вы на пороге перемен, принятий решения.
Новый виток в отношениях возможен с мужчиной с кем знакомы, но отношения временные идут, нужно будет-забыть и отпустить.
В летний период-идет несколько знакомств, одно из них на отдыхе/в поездке, развитие отношений будет стремительным!
Уровень денежного канала идет на повышение с конца весны/май месяц/финансовое положение-улучшится, так же выпадают карты-дохода/денег.
Конец лета-получение интересной для себя информации.
Сильная энергия, изобилие с вами, но вы питаете иллюзии, отношения, которые у вас сейчас начнут портиться. Есть человек с вами, который вам дан, как учитель, с ним вы бегаете по кругу. Вы мыслите очень узко, что мешает вам найти вашу судьбу. В итоге лето принесет вам переход на новый уровень в эмоциональном плане. За более подробной информацией пишите мне лично.
Здравствуйте!
Вам уже давно надо быть замужем а не знакомиться с мужчинами.
Не совсем понимаю… Вы видимо мужчин сами держите от себя на расстоянии.Они вас замечают но подойти не могут...
В вас есть барьер какой то.
Летом я бы вас отправила на природу чтобы дать возможность отдохнуть.
Далёких поездок у вас нет.Будет общение преимущественно с женским полом.
Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
Светлана, здравствуйте!
Вы начали чаще оглядываться назад и вспоминать, то что было в Вашей жизни. Возможно, именно в ближайшее время Вы сможете пересмотреть некоторые типичные модели поведения, которые приводят Вас к тому, что не все получается так как хотелось бы. Поверьте ВСЕ ВАШИ ЗАТРУДНЕНИЯ РЕШАЕМЫ.
Светлана, Вам стоит позаботиться о том, чтобы давать своей психике и телу разгрузку. Возможно, сумев расслабиться Вам как раз и удастся то, что не удавалось до сих пор.
Судя по фото у Вас скопилось напряжение. Подумайте над тем, чтобы найти увлечение, которое будет укреплять Ваше здоровье и будет полезно для организма.
Все в Ваших руках!
Мудрости Вам и счастья, Светлана!

Здравствуйте вас ожидает весьма очаровательный  мужчина, обладающий почти магнетической привлекательностью, старше вас, либо у вас уже есть отношения и будет временная разлука.Человек в чем то раскаиваеться, испытывает угрызения совести.В финансовом плане изначально все неплохоно, работа, потом какой то мужчина появляеться нехороший и связан с вашими финансами либо работаете вместе и идет разрушение, это либо крушение проекта, либо проблемы с работой вплоть до увольнения.
Итог скорей всего переезд, либо смена сферы проф. деятельности возможно работа на себя.В личном особых перемен нет а вот с работой финансами аккуратно, но итог хороший.
  Научитесь ценить то  что имеете, тогда есть шанс увеличить свои возможности, встреча с любимым и желанным будет в реале в августе, рождение малыша принесет вам все блага жизни, мужчина будет реально боготворять вас за рождение сына.
Здравствуйте, первые два месяца лета в личной жизни будут пассивными, будете заняты своими другими делами (работой, деньгами), будете присматриваться, думать, но по факту ничего не делать, возможна встреча, знакомство с мужчиной на расстоянии, но пока дорог ни в июне, ни в июле не увидела. В августе будет насыщенный период как для активных действий со стороны мужчин, так и в плане интереса к вам, будете окружены вниманием. Обратите внимание, то что вам не нравится — будет раздражать, вы довольно резко можете отшить довольно перспективное знакомство, так что не режьте с плеча если что-то идет не так, как вам хочется. Также лето будет посвящено работе над собой, в этот период вы сможете отбросить свое прошлое, и быть готовой к реальным изменениям в своей жизни, все что связано с серьезными отношениями произойдет позже, не летом. Что касается денежной сферы, то у вас будет период благоприятных изменений, особенно что касается новых дел и проектов. Вам будет сложно накопить определенную сумму, для этого придется искать новые возможности для заработков и налаживать связи, общение с людьми, но у вас будет возможность раскрыть интуицию и угадать с удачным проектом или сферой для бизнеса. Я вижу новые начинания, работу с нуля.
Светлана, если дополните данные по рождению (время, место), то можно сказать точнее.
Только по дате идет ситуация двойственности в личной жизни. То ли выбор какой-то, то ли некоторый возврат в прошлое, что-то не совсем оконченное когда-то. В то же время новое увлечение, комплимент, ухаживания, неожиданные сюрпризы. В любом случае всё должно разрешиться. В финансах, работе не будет стабильности, то улучшения, могут открываться большие возможности, то сложности с реализацией планов в работе. Понадобится Ваша выдержка и настойчивость, чтобы улаживать некоторые острые моменты. Но в целом, всё не так критично. К концу лета получится отдохнуть, весело и нестандартно.
Здравствуйте, Светлана!
Летний период окажется очень удачным для Вас.
Будут возникать новые контакты. Вы встретитесь с мужчиной, который Вам очень понравится. С ним у Вас установятся страстные и стабильные отношения.
В финансовом плане летние месяцы станут для Вас благоприятными. Будут даже дополнительные доходы.
В общем, нынешнее лето станет для Вас прекрасным временем.
Удачи Вам!