Здравствуйте. Мне 21 год я тдевственник никогда не было девушки отношений и т.д..Я вообще не хочу отношений и неихочу создавать семью детей инн пложе живеться одному мне так нравиться. - вопрос №1900057

У меня работа 8 утра до 21:00 вечера кстаю с работы прихожу смотреть фильмы играть в компьютер аообшем очень хорошо время проводу в одиночку. Ещё у меня проблема с кожей псориаз поэтому тоже боюсь встречаться..
Но в последнее время сняться эротические сны часто хочеться секса к чему сняться такие сны?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан! Сны Вам снятся как раз к тому, что наяву Вы не удовлетворяете желания организма, которые возникают под влиянием гормонов. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если есть проблемы со здоровьем их нужно лечить, а не подстраиваться под них.

Сны Вам сняться те и относительно того что Вам не хватает в реальной жизни. Через сон, ваше бессознательное компенсирует реальную жизнь. И это отклонение.

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Зигмунд Фрейд