Здравствуйте! Мне приснился сон, Но я совершенно непомню начала, помню только страшный конец. Какая-то глупая фантастика. Я лежу в гробу и вижу все вокруг себя. Над гробом стоит какой-то парень, - вопрос №1900179

который разговаривает с каким-то мужчиной. Парень говорит примерно такие слова:"Это нужно сделать для того чтобы она ожила! " Мужчина отвечает ему что-то вроде "не надо, а вдруг не получится" Парень подходит к гробу, ВЫРЫВАЕТ у меня СЕРЦЕ и начинает его есть. И все, На этом сон заканчивается. Что эта глупость вообще означает?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Ваш сон предупреждает вас об опасности которая вас подстригает на вашем жизненном пути.
Возможны мелкие ссоры и недопонимания как дома так и на работе.