Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Встречаюсь с девушкой полтора года и год из этого времени жили вместе. В один прекрасный момент прихожу с работы, а в квартире пусто, только мои вещи - вопрос №1900279

остались и записка на столе в которой написано что она от меня уходит. Я немного подумав поехал домой к ее родителям что с ней поговорить. Результатом разговора стало то, что мы решили жить отдельно, но продолжать встречаться. Прошло 2 недели таких отношений и она снова мне заявляет что хочет расстаться. Причиной расставания стало отсутствие у нее любви ко мне и вообще какого либо влечения. Но поговорив пришли к выводу, что она дает мне шанс пробудить в ней чувства ко мне. Подскажите как это сделать лучше?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Чтобы пробудить чувства в девушке к Вам, надо:1. Быть уверенным в себе, но не самоуверенным. Девушки чувствуют, когда от парня исходит уверенность и за такими готовы на край света. Уверенные парни никогда не позволяют себе опрометчивых поступков, рационально мыслят, им легко даётся общение с любыми типами людей.2. Научиться чётко и в то же время красочно излагать свою мысль, быть хорошим собеседником. Для этого надо больше читать, смотреть телевизор. Говорите на интересные темы, а самая интересная для девушки тема – это, безусловно, она сама.3. Не стесняться быть романтичным, особенно в наше время, когда это качество так редко встречается в парнях. Все девушки в большей или меньшей степени эмоциональны и чувствительны.Так что почаще балуйте свою девушку цветами и романтическими ужинами при свечах.Удивите походом по ночному городу, подарите умопомрачительную прогулку по парку. Чудесные мгновения бесценны, а подобные поступки растопят сердце любой девушки.Совершайте самые, как Вам кажется, глупые поступки. Встречайте ее у подъезда с шикарным букетом, отправляйте милые смс или просто прямо во время прогулки соберите роскошный букет из полевых цветов. Не обязательно делать дорогие подарки. Цена совершенно не имеет значения, когда речь идет о чистых и искренних чувствах. Главное сколько души Вы вложите в свои подарки.Сделайте ее жизнь другой Рядом с Вами, яркой, удивительной.Подарите новые впечатления. Не останавливайтесь на достигнутом. Спешите раскрыть перед ней все новые и новые горизонты. Не бойтесь экспериментировать с местами свиданий, покажите ей самые романтические места Вашего города. Увлеките девушку.Когда она поймет насколько ей с Вами комфортно находиться, тогда можете считать ее внимание, сердце и душа навсегда принадлежат Вам. 4. Также очень важно уметь учиться на своих ошибках, это залог успеха. Не стоит зацикливать внимание на отказе девушки, если таковой случился, важнее понять, в чём были допущены ошибки и вынести ценный опыт из ситуации. Успеха Вам!
Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки
Алексей, здравствуйте. В паре часто бывает что один человек любит а другой позволяет себя любить. В вашем случае видимо вы любите и даете понять партнеру что зависите от его отношения к вам. То есть присутствует некая ваша зависимость от отношений. При этом, факт что уход вашей девушки стал для вас неожиданностью может говорить о том что настоящих теплых, дружеских по человечески отношений у вас с вашей девушкой не сложилось. На данный момент девушка не испытывает  к вам любви и влечения а вам бы хотелось чтобы она снова вас полюбила. Чтобы определиться в дальнейших действиях хорошо бы проанализировать что привело к ее уходу, ведь это результат ваших отношений и вашего поведения. Если говорить в общем, без относительно вашей конкретной ситуации то пути могут быть два: возврат в конфетно-букетный период, где вы станете ее завоевывать потрясая ее воображение всевозможными романтическими поступками или выдержите паузу в отношениях, дадите ей время поразмыслить и осознать что она может потерять, если не одумается и не вернется к вам.  Все в ваших руках. Удачи вам в свершениях!
ваша девушка находится в пассивной позиции: «дает шанс», молча уходит… возможно, она в принципе такая, и просто ждет, когда другие угадают, что ей нужно. тогда просто пробуйте разные подходы (примеры вам выше написали) и не забывайте узнавать у нее, какие ей подошли. а возможно, это результат как раз-таки вашей излишней настойчивости. тогда любая активность, направленная на нее, вряд ли поможет. тут как раз наоборот, лучше оставить ее в покое на время (договоритесь, на какое, и пусть она сама предложит) и заняться своими делами.