Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Встречаюсь с девушкой полтора года и год из этого времени жили вместе. В один прекрасный момент прихожу с работы, а в квартире пусто, только мои вещи - вопрос №1900279

остались и записка на столе в которой написано что она от меня уходит. Я немного подумав поехал домой к ее родителям что с ней поговорить. Результатом разговора стало то, что мы решили жить отдельно, но продолжать встречаться. Прошло 2 недели таких отношений и она снова мне заявляет что хочет расстаться. Причиной расставания стало отсутствие у нее любви ко мне и вообще какого либо влечения. Но поговорив пришли к выводу, что она дает мне шанс пробудить в ней чувства ко мне. Подскажите как это сделать лучше?
30.03.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Чтобы пробудить чувства в девушке к Вам, надо:1. Быть уверенным в себе, но не самоуверенным. Девушки чувствуют, когда от парня исходит уверенность и за такими готовы на край света. Уверенные парни никогда не позволяют себе опрометчивых поступков, рационально мыслят, им легко даётся общение с любыми типами людей.2. Научиться чётко и в то же время красочно излагать свою мысль, быть хорошим собеседником. Для этого надо больше читать, смотреть телевизор. Говорите на интересные темы, а самая интересная для девушки тема – это, безусловно, она сама.3. Не стесняться быть романтичным, особенно в наше время, когда это качество так редко встречается в парнях. Все девушки в большей или меньшей степени эмоциональны и чувствительны.Так что почаще балуйте свою девушку цветами и романтическими ужинами при свечах.Удивите походом по ночному городу, подарите умопомрачительную прогулку по парку. Чудесные мгновения бесценны, а подобные поступки растопят сердце любой девушки.Совершайте самые, как Вам кажется, глупые поступки. Встречайте ее у подъезда с шикарным букетом, отправляйте милые смс или просто прямо во время прогулки соберите роскошный букет из полевых цветов. Не обязательно делать дорогие подарки. Цена совершенно не имеет значения, когда речь идет о чистых и искренних чувствах. Главное сколько души Вы вложите в свои подарки.Сделайте ее жизнь другой Рядом с Вами, яркой, удивительной.Подарите новые впечатления. Не останавливайтесь на достигнутом. Спешите раскрыть перед ней все новые и новые горизонты. Не бойтесь экспериментировать с местами свиданий, покажите ей самые романтические места Вашего города. Увлеките девушку.Когда она поймет насколько ей с Вами комфортно находиться, тогда можете считать ее внимание, сердце и душа навсегда принадлежат Вам. 4. Также очень важно уметь учиться на своих ошибках, это залог успеха. Не стоит зацикливать внимание на отказе девушки, если таковой случился, важнее понять, в чём были допущены ошибки и вынести ценный опыт из ситуации. Успеха Вам!
30.03.16
Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки
30.03.16
Алексей, здравствуйте. В паре часто бывает что один человек любит а другой позволяет себя любить. В вашем случае видимо вы любите и даете понять партнеру что зависите от его отношения к вам. То есть присутствует некая ваша зависимость от отношений. При этом, факт что уход вашей девушки стал для вас неожиданностью может говорить о том что настоящих теплых, дружеских по человечески отношений у вас с вашей девушкой не сложилось. На данный момент девушка не испытывает  к вам любви и влечения а вам бы хотелось чтобы она снова вас полюбила. Чтобы определиться в дальнейших действиях хорошо бы проанализировать что привело к ее уходу, ведь это результат ваших отношений и вашего поведения. Если говорить в общем, без относительно вашей конкретной ситуации то пути могут быть два: возврат в конфетно-букетный период, где вы станете ее завоевывать потрясая ее воображение всевозможными романтическими поступками или выдержите паузу в отношениях, дадите ей время поразмыслить и осознать что она может потерять, если не одумается и не вернется к вам.  Все в ваших руках. Удачи вам в свершениях!
30.03.16
ваша девушка находится в пассивной позиции: «дает шанс», молча уходит… возможно, она в принципе такая, и просто ждет, когда другие угадают, что ей нужно. тогда просто пробуйте разные подходы (примеры вам выше написали) и не забывайте узнавать у нее, какие ей подошли. а возможно, это результат как раз-таки вашей излишней настойчивости. тогда любая активность, направленная на нее, вряд ли поможет. тут как раз наоборот, лучше оставить ее в покое на время (договоритесь, на какое, и пусть она сама предложит) и заняться своими делами.
31.03.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store