Здравствуйте, подскажите, что могут значить сны. Около 2 месяцев мне снится бывший гр.муж, с которым мы расстались 2 года назад (ранее такого не - вопрос №1900403

было). Сны четкие, хорошо запоминаются, сняться в одно и тоже время (утро четверга), не частые. Сегодня было исключение, так как среда, но утром опять он приснился. Ощущение после снов, что человек хочет что то вернуть, сделать или сказать, но не может или боится. Мы давно не общаемся, да и мыслей таких нет, у каждого своя жизнь. Раньше такого не было, да и сны я вижу очень редко. Подскажите, что может это значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мужчина вспоминает Вас, возможно сожалеет о разрыве… вот и снится. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваши сны могут предупреждать вас о возможном повторении ситуации, которую вы прожили с бывшим мужем. Например, ваш муж или парень сейчас боится вам в чем-то признаться или спросить у вас что-то… Поговорите с любимым откровенно — мучительные сны прекратятся.

Всего вам доброго!