Скажите какие мысли в голове и чувства у Михаила 16.11.75 об Эльвире 07.06.78 что он думает о ее чувствах и действиях, что будет в отношениях в - вопрос №1900437

600 p
ближайшие дни? Планирует ли он и очень ли хочет ребенка от нее? И правда ли что его друзья: Саши 01.04.82 и 08.06.78 и Сергей Некрасов наблюдают за страницей Эльвиры или может еще как-то, и дают советы Михаилу как действовать в отношениях с Эльвирой.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Михаил не спокоен и его временами одолевают противоречивые чувства и мысли о том, является ли он для Эльвиры желанным мужчиной, а не третьим лишним; настроена ли Эльвира на перемены в своей жизни. Есть желание общения, думает о возможности такого общения и благоприятном моменте о встрече с Эльвирой. В голове мысли о дороге. Его друзья: Саша занят больше собой, хотя может обговаривать с Михаилом жизненные ситуации, Сергей — наблюдательный, но старается не вмешиваться. Михаил не любитель обговаривать ситуации своей личной жизни.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства неясные, неопределенные, скорее всего анализирует. Много у него проблем сейчас. Вообще отношения могут у вас возобновиться и быть радостными, души в друг друга чаять не будите, много времени вдвоем будите проводить в том числе и праздники… гармония будет и не желания расстаться.Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Здравствуйте.
Ваши мысли о нем- карта Маг-ждете от него инициативу. Всё зависит от него.
Он явно доминирует в ваших отношениях, в некоторых случаях даже подавляет.
Карта может говорить что он больше занят собой, работой, нежели построением отношений.
Ваши чувства к нему-карту Луна-нестабильность. Вы чувствуете, что он от вас что-то скрывает. Так как карта Луна-это тайны. Еще она говорит о том, что отношения болезненны, неоднозначны. То приливы, то отливы- то равнодушие, то дикие страсти.
Луна также указывает на ваше состояние: слезы, депрессия, страх потерять его.
Как относитесь к нему- карта 7 мечей либо она указывает на то, что он ведет двойную жизнь либо вы ищете пути разрешения ситуации.

Его мысли о вас- карта Влюбленные- карта говорит о том, что он находится в состоянии выбора между вами и другой девушкой.
Его чувства к вам- 5 кубков- разлука, вынужденное расставание. Разочарование.
Но теплится надежда на встречу.
Как относится к вам- карта Мир- желает возобновить с вами отношения/общения, помириться.
Хочет гармонии.

Всё у вас хорошо будет
Здравствуйте Мише интересна ее судьба и не безразлична. сейчас такой этап что они как на растоянии, что то было что они не вместе. судьба не разводит полностью. дает пройти препятствие. идет мир, скоро все встанет все на свое место, совместимость 89%. подробнее по фото нужно смотреть, Эльвиру ждет приятное удивление то то будет от Миши

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о Эльвире только хорошее, его чувства переполняют его сердце. Она ему очень нужна. В ближайшее время мужчина примет решение действовать и будет предпринимать шаги для развития их отношений .  Что касается его друзей, то карты показали, что да, они наблюдают за Эльвирой, но особых советов они не дают, оставляю право за Михаилом решать, как поступать в той или иной ситуации.  Вообще Михаил и сам знает как действовать для того, чтобы быть вместе с любимой женщиной.

Всех вам благ!

Отношения сохранятся. Друзья наблюдают, их женщины наблюдают, все лезут со своими комментариями и советами.
Здравствуйте. У Михаила есть чувства к Эльвире, но они не достигли ещё такого уровня чтобы он мог строить планы на будущее. Он не торопит события и иногда может не говорить о своих переживаниях или инициативах, т.к. в первую очередь полагается на своё мнение. Перспективы на будущее у вас есть, если отношения будут между вами гармоничными и стабильными. По поводу его друзей и их инициатив влиять на ваши отношения, это действительно так. Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Не стоит сразу загадывать, будет ли ребёнок от некоего мужчины, ведь сам-то мужчина может и не думает о такой перспективе.
Карты говорят о том, что Михаил — мнительный, ревнивый, скорее всего потому, что в его прошлом уже были негативные любовные ситуации.
Друзья не влияют на Михаила.
Просто у вас с ним разные цели — Ваша создать семью, а его — нет.
Удачи!
Михаил действительно любит Эльвиру, но чувства эти похожи на ностальгию по прошедшим временам. Он живет воспоминаниями и очень хочет вернуть эмоции прошлого, испытать ощущение комфорта и эйфории.  Однако, решиться на какие-то определенные шаги ему очень трудно. На данный момент он как-бы замкнут в себе и в своих переживаниях, тщательно взвешивает все «за и против». Своими мыслями он не склонен делиться с другими, все решения он принимает самостоятельно. Отношения между Михаилом и Эльвирой вполне возможны, и Михаил будет не против, если Эльвира сама проявит инициативу. Но по факту пара вместе не останется. Более подробно отвечу, обращайтесь.
Михаил думает как наладить отношения.Все как- то неясно и неопределенно.Вы ему приятна, легко в общении, понимаете друг друга.Планов на будущее пока не строит и о ребенке не думает.Друзья настроены за вас.Несмотря, что все так неопределенно на данный момент, отношения ваши выйдут на новый уровень.
За страницей особенно нет наблюдений, Михаил сейчас не очень настроен мыслями на Эльвиру, по отношению к ней у него нет определенных планов.
Вас очень истпытывает Михаил.Подключил друзей и женщину. Так как вы ему нравитесь а он хочет вас узнать хорошо! Будут и провокациии с целью испытать вас.Будут как бы новые знакомые в сети — добиваться вашей любви — но помните.это подставные люди от Михаила — не попадитесь! Вы выдержите экзамен и ребёнок у вас общий — будет! Всех благ!
Нет не правда Михаил не слушает никого и не просит за вами следить. А ребенка от вас хочет но между вами идет недопонимание и частые ссоры и разлады  вам нужна гармонизация отношений.
Здравствуйте, в ближайшие дни возможно будет разговор, нужную информацию для себя Эльвира получит.
Михаилу дорога Эльвира, но чувствуется, что есть недосказанность в отношениях, кто-то что-то пытается скрыть друг от друга.
Нужно стараться уметь искать подход к друг другу.
Михаил очарован, влюблен, ревнует, подозревает, у него навязчивая идея, что его обманывают, что у нее есть ухажер, что она ведет двойную игру, такая подозрительность - последствия прошлых неудачных отношений.
Да, следит, да, просит советов.
Очень хочет ребенка, но больше из желания привязать им к себе, чем воспитывать его в счастливых отношениях.
В ближайшее время может сделать подарок.