Здравствуйте подскажите как можно отвадить или рассорить мужа с другом, друг уже надоел своими звонками и визитами, постоянно уводит мужа из дома а - вопрос №1900797

когда муж не идёт сидит у нас его не выгнать, у нас двое детей и он этого не понимает постоянно ругаемся на этой почве
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дополните вопрос фото и датой рождения мужа. Побеседуем с вами на эту тему.
Лучший ответ по мнению автора

Натали