Когда встречу свою вторую половинку? Где? Как зовут?Анна 20.09.1984 - вопрос №1900860

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, по судьбе у Вас несколько шансов. В ближайшее время познакомитесь с мужчиной, который изменит Вашу жизнь. Он приятной наружности, темненький, хорошая спортивная фигура. С ним создадите семью при желании в 2017 году. Имя на В.
И будет мужчина, с которым знакомы… С ним отношения никак не выходили на нужный уровень, но Вы нравитесь ему очень. Этот мужчина светловолосый, романтичный.
Вы сделаете свой выбор и в любом случае будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году нет
Уже в 17 году встретите ЕГО и будете вполне счастливы. Вас ждет путешествие в начале 17 года и романтизм отношений.
Через пару лет вы будете замужем. Встретитесь рядом с домом! Вашим домом! Как зовут — сказать нельзя! Но вы поймёте в своё время, что это он и уже вас будет не разлучить! Анна — не спешите — нетерпение, отдаляет исполнение желания.желание сформулировано — надо отпустить и даже не вспоминать о нём! Тогда помех для исполнения — не будет!
В этом году, к концу года вас ждет судьбаносное знакомство. Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Здравствуйте!  Пока, к сожалению, не встретите…
Встретите в общей компании, встреча ближе к лету с переходом в осень. Имя мужчины идет на букву А.
Имя идет — Антон, он в вашем кругу общения — присмотритесь.

Здравствуйте! Карты показали, что вы со своим будущим мужем уже видели друг друга, близко  вы еще не  знакомы, но судьба вас уже как-то сталкивала. Начало ваших отношений будет в этом году  , на  вечеринке у ваших общих друзей.Мужчина будет светленьким, высоким. Он будет иметь по отношению к вам серьезные намерения  , ваши отношения будут развиваться быстро и в 2017 году у вас показан брак. В имени или же его фамилии  будут присутствовать буквы   А…В… Л… Н…

Всех вам благ!

Добрый вечер, Анна. Свою вторую половинку Вы уже встретили, вот только развития отношений пока не было. Ситуация изменится этим летом, мужчина проявит активность и постепенно станет основой Вашей жизни. Первоначально показано общение через интернет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Анна!
2016 год поможет создать крепкий союз. Вероятнее всего, вы встретите свою Судьбу в конце лета-осенью, карты показывают на период с августа по октябрь. Мужчина старше Вас не более, чем на 3-4 года, темноволосый, худощавый, подвижный.
Удачи!
Здравствуйте!
Места знакомства для Вас связаны с движением, скоростью, множеством людей и с деловой обстановкой. Мужчина успешный и обращающий на себя внимание редко встречающимся именем с мягкими звуками Л, М, вероятно русоволосый. Обратите внимание на число 6 ( день недели, даты)
Всего доброго!
в первых числах апреля. Год не известен.
Здравствуйте! Для Вас открыты пути на союз, есть линии семьи и деток… Отношения, которые приведут к совместному «идут» уже в этом году.Знакомство это в кругу друзей, общение… флирт, притяжение взаимное… встречи… Благоприятное время по линиям на брак это следующий год.*Удачи Вам!
Вы закрыты сердечно к тому чтобы влюбиться, просто в брак вступить сможете, нет с этим проблем, а вот создать семью пока вам будет сложно, нет внутреннего тепла к этому, любви, слишком закрыты эмоционально для отношений.