скажите пожалуйста , как скоро я встречу парня? наталья 15.06.1989. - вопрос №1900936

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Познакомитесь  уже в июне этого года с молодым человеком Александром, 25 лет. У вас будет  большая взаимная любовь. ОБращайтесь  - напишу подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что по первому раскладу, тут идёт как внутреннее одиночество, не ладится… огорчения Ваши есть-но то напрасно...
Вы привлекаете, открыты  на отношения, для Вас нет запрета и на союз.
Ваше время конец весны… идёт знакомство, которое открывает общие пути… это будут взаимные чувства.связь будет иметь развитие..*Удачи Вам!